Домашние животные

Кошка ловит мышей и рвёт их на части, как объяснить злобной твари что им больно ?

я знаю)))) это все от того, что ты ее не добил, когда она с балкона упала)))) вот теперь на мышках и отрывается...
Наталья Селиванова
Лучший ответ
Анетта Залесская Всё правильно. Мой гуманизм теперь мешает жить мышам.
Закон природы. Ты лучше льву объясни он быстрее поймёт.
этот вопрос уже задавал
Анетта Залесская И что теперь? Я же не виноват ,что он по прежнему пользуется популярностью.
Когда жил ежик, мыши свили гнездо рядом с обиталищем. Переловил мышеловкой и скармливал ежу, чтобы зуби и когти не мешали пищеварению и зубам ежика, отрезал ножницами по металлу лапки и мордочки мышей перед скармливанием. Пищали.
Елена Панченко
объясните, что вы тролль.. .

а кошки хищники и знают, как безболезненно убить добычу
Анетта Залесская могу вам объяснить ,что вы бестолочь.
Это то же самое будет если Вам объяснять что колбасе тоже больно когда вы ее едите!!!!
Aliya Amirxanovna
Понять и простить кошку .
Инстинкт есть инстинкт.
Это же биология, здесь не надо ничего объяснять. Ты ведь убьешь таракана, когда увидишь его на своей кухне? Да? Но ему тоже больно.
согласна с первым коментарием
тем более кошки для этого и предназначены
пусть мыши убегают другими средствами
Юлия Ignatova
Такой вопрос наиглупейший)))) ) отбирай у кошки мышей и разводи в клетке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анетта Залесская сама разводи. бестолковая.
Аня Новакова Ты сам тупая бестолочь))))) может поможешь кошке вместе с ней покушаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))0 тупина)))))))))))))))))))))))))))))))))))
кошка - охотница и ей свойственно убивать мышей. Это нормально.
Анетта Залесская А собачёнке свойственно носить комбинезон?
никак вы этого не объясните. Это заложено у нее в генах. Она - охотник, и что бы вы не делали, как бы не наказывали, ловля и расчленение мышей не прекратятся. Смиритесь с этим.
это же кошка!!!! как вы думаете для чего она создана? чтобы ловить мышей... .
я вот в зоопарке видела что большая птица делает с мышками.... мне тоже захотелось ей объяснить, но она не поняла меня)))
это нстинкт. . от него никуда не попрёшь. . у меня кросылов был. . ласок и сов приносил =.=
с первым согласен..