Домашние животные

Знаю звучит немного бредово но всётаки (ток не смейтесь) А духи ваших покойных котов и псов приходили вас когда-нибуть -

навещать???
Галина Мулен
Ничего бредового. Недавно вдруг приснилась наша собака, причем настолько реально, что я во сне ее гладила и чувствовала, какие у нее мягкие теплые ушки.. . И во сне я понимала, что она умерла и просто, пришла навестить.
Татьяна Шабурникова
Лучший ответ
мне снятся наши собаки....
Я моего Фунтика сама во сне навещаю
А ничего бредового. Только рассказывать тяжело.
Lina Zenkova
Только во сне.
Ирина Куликова
Да, но это была и при жизни совершенно необыкновенная кошка. К тому же абсолютно черная. Мне даже кажется, что она не на радуге, а где-то рядом, в параллельном мире)
мне очень часто снится мой первый керри блю. главное, сон каждый раз одинаковый. как будто у меня его украли и через много лет он прибегает домой с оборванной веревкой на шее. даже не знаю как это расценивать. может действительно он меня проведывает?)))
Нет, у них души безгрешные и суда над ними нет.
нет))
Albina Sarieva
Кролика часто во сне видела.
Но это не более, чем самовнушение.
Мы просто по ним очень скучаем... ((((
ну кто как к этому относится. Чем больше животное любило хозяев, тем вероятнее, что дух его появится ))) страшного ничего в этом нет.
Ко мне нет, но я всех своих умерших животных сама вспоминаю часто.
когдато у тас был здоровый пёс жил в квартире когда он ходил был звук клачанья по паркету когтями когда он умер гдето с неделю после этого были слышны такие же звуки