Домашние животные
Знаю звучит немного бредово но всётаки (ток не смейтесь) А духи ваших покойных котов и псов приходили вас когда-нибуть -
навещать???
Ничего бредового. Недавно вдруг приснилась наша собака, причем настолько реально, что я во сне ее гладила и чувствовала, какие у нее мягкие теплые ушки.. . И во сне я понимала, что она умерла и просто, пришла навестить.
мне снятся наши собаки....
Я моего Фунтика сама во сне навещаю
А ничего бредового. Только рассказывать тяжело.
Только во сне.
Да, но это была и при жизни совершенно необыкновенная кошка. К тому же абсолютно черная. Мне даже кажется, что она не на радуге, а где-то рядом, в параллельном мире)
мне очень часто снится мой первый керри блю. главное, сон каждый раз одинаковый. как будто у меня его украли и через много лет он прибегает домой с оборванной веревкой на шее. даже не знаю как это расценивать. может действительно он меня проведывает?)))
Нет, у них души безгрешные и суда над ними нет.
нет))
Кролика часто во сне видела.
Но это не более, чем самовнушение.
Мы просто по ним очень скучаем... ((((
Но это не более, чем самовнушение.
Мы просто по ним очень скучаем... ((((
ну кто как к этому относится. Чем больше животное любило хозяев, тем вероятнее, что дух его появится ))) страшного ничего в этом нет.
Ко мне нет, но я всех своих умерших животных сама вспоминаю часто.
когдато у тас был здоровый пёс жил в квартире когда он ходил был звук клачанья по паркету когтями когда он умер гдето с неделю после этого были слышны такие же звуки