Домашние животные

А ежели ваш любимый кот (или пёс) без вашего на то согласия и благословения удумает вдруг тайком пробраться

на кухню в поисках чего-нибудь съестного... он получит пинка под хвост? Или вкусную котлету?
Да нафиг ему что то воровать если у него в миске всегда лежит еда. Он только клубки ворует как кот и разматывает их по квартире, или детские игрушки. Расчёску у меня вчера сгрыз зараза. Но пинка всё равно не получил, потому что у меня просто ни рука ни нога на него не поднимется, люблю я этого шельмеца. Да и чего там бить то, полуторакилограмовый комочек?
Татьяна Сорока
Лучший ответ
у меня вообще нет двери в комнату на кухню. собаки спокойно ходят там. ничего не воруют. ибо все съестное убрано
Так-то на кухню им ход не заказан)) Просто все вкусное в холодильнике держу. но если своруют, то получат подзадник
А мой и не пойдёт никуда один. Если я в комнате, то и он в комнате. Не пойдёт на кухню, потому как там нечего "украдать".
Я никогда не закрываю двери на кухню, собаки свободно ходят по всей квартире. Еда на полу или стульях у меня не лежит, а со стола что-то брать запрещено. Я могу спокойно уйти на работу, оставив на столе кусок мяса размораживаться, никому в голову даже не придет стырить.
Если именно по вопросу.... то п. №1-это всегда воспитание. Ко мне однажды попал взрослый пёс, который был приучен есть в своё время и в своём месте. На кухню - ни-ни. Так вот он, несмотря на всеобщий разгул остальных собак, садился за порогом кухни и просто наблюдал наш бардак. Какое недоумение читалось на его лице - не описать...
пинка получит. нельзя коту человеческую еду
Саша Саша
почему тайком? когда иду на кухню готовить, кот совершенно открыто бежит за мной, садится там или разваливается и ждет, пока я закончу. иногда ему перепадает мяса кусок или курицы, иногда нет. он не вороватый, попросить может, но чтоб что-то стащить - нет, никогда.
ни то и ни другое
Оксана Урбан