Домашние животные

Сегодня я купил морскую свинку, она поплавала в ванной и уснула на дне. Подскажите, чем ее кормить когда она проснется?

Маришка *********
Рекомендую морской свинке дать бурбуляку. Бурбуляка полезный и вкусный продукт для желудяка морских свинок. Бурбуляка дает морским свинкам бодряку, энергяку и хотеняку. Покрошите бурбуляку в водяку и эффектяка не замедлить себя ждать.
Полина Новоселецкая(Цинковская)
Лучший ответ
у этой шутки длинная борода
Она сухопутный зверек -её в воду нельзя совать, выньте её и похороните - она у Вас утопленник
если свинка жива (именно уснула, а не утонула) то сухим кормом для морских свинок и свежими добавками фрукты+ овощи.
Свинки в отличие от крыс и хомяком чистые вегетарианцы, сало, ветчина и сыр не понадобятся. Так же свинка нуждается в сухом сене, веточках пророщеном зерне, чистои воде, можно купить так же солево-минеральный камень.
Nurza Galymzhan
Рыбками. Их легко будет поймать, когда они по комнате налетаются и присядут отдохнуть :))
Ирина Дан
Черный юмор, поняла.)))))))
Ольга Пилипец
от ведь ведутся еще люди на троллинг!:))))) ) Человеки, это фраза из анекдота, не будьте наивными:)) )

А Вы, автор, еще и рыбок должны купить и запустить в ванную, проснется-покушает:)
Тролль
Корми лучше кошку.
Маришка ********* кота кормлю регулярно
Ничем-она утонула!! 1
Вы уверены что она проснеться? -))))))))))))))
Кормите ее гелием, чтоб не тонула потом-)))
Aselia K
Пока она спит приготовте ей брамбрулет.)
Маришка ********* а рецептик не подскажите???
Сулпан Гумерова Да конечно вот готовте на здоровье!!!)))
Петеяровое масло нужно как следует разогреть на сковородке — почти до кипения, но чтоб не закипало. Масла нужно совсем чуть-чуть: оно, когда нагревается, ровным-ровным тонким слоем растекается по всей сковородке. Именно поэтому сливочное и не годится: брамбулет обязательно подгорит. Потом ты кидаешь на сковородку три кусочка мангустина, и они, нагреваясь, начинают расползаться в тонкую лепёшку. Немного погодя лепёшка начинает сворачиваться в трубочку, постепенно становясь толстой и пористой. Через пять минут всё готово. Вкус непередаваемый
соболезную (((
Оля Ермачкова
Почему на аватаре девушка и в моем мире тоже пишет о себе в женском роде, а в вопросе вдруг "купиЛ"?
текиллой=)
Алеся Силич
Мда, она там спит уже вечнось
вы вообще вменяемый человек?? ?
Вытаскивайте ее из ванной и пусть земля ей будет пухом. С вашей ответственностью животных только по телевизору смотреть можно.
А может она все таки утонула?
Блин, и хватило ж мозгов (((
этой шутке лет 50 ашута повторенная дважды глупость а3 ...
=)) Если вы не шутите, то кормить ее уже не прийдется....
ха.... бедная свинка )
Свинка умерла! !
А кормить отчистками от картошки и морковки, морковкой, капустой, молоком и водой.
Маришка ********* так если умерла как её этим кормить? :((
похоже ее хоронить нужно. морской она называется не из-за того, что немного умеет плавать...