Домашние животные

Я купил морскую свинку и пустил её поплавать в бассейн.Она легла на дно и уснула.Чем её кормить,когда проснется?

Ксюне4Ка )
Накорми ее грибами и зажарь
Ирина Лавриненко
Лучший ответ
Уснула под водой ?
Этот вопрос периодически здесь появляется, уже не в первый раз его читаю. И бедная морская свинка все лежит и лежит на дне, уже, наверно, больше года.
Да не уснула, а утонула. Прежде чем заводить животных, хотя бы в инете почитай, как за ними ухаживать!
ты что больной на всю голову или это у тебя такие шутки ?!
Интеллекту стыдно задавать вопросы учеников...:)))
смешно! =)
только на вас сейчас все животнолюбы без чувства юмора накинуться! =)
Елена Шамрай
уже было.
Ладушки - Душки
Ананасами с шампанским
Компотом с булочками
сколько наивных людей, жесть) а автору респект)
Сдохла Ваша свинка.
Ямку в земле ей приготовь, а потом доставай свинку из воды, пусть земля ей будет пухом
Дибилоид
Мда.. . Теперь плавает Ваша свинка в Раю...
господи. зачем же вы ее в воду?? им нельзя в воде бывать, даже мыть нельзя!
Ребятки, посоветуйте имбицилам, где можно приобрести чувство юмора.. .
"Афигеть! я в шоке!!!! Уснула? ты че ваше тупой? " - вот этой гражданочке особненно оно бы не помешало)))
Ксюне4Ка ) А мне вот эта больше понравилась:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/259786758/
Виден и широкий запас слов и воспитание в школе благородных девиц,и тонкое чуйство Юмора(Петросян нервно курит в стороне).
я думаю корм больше не понадобится, она будет питаться святым духом)))
Афигеть! я в шоке!!!! Уснула? ты че ваше тупой? у меня слов не хватает! ужас!
Ксюне4Ка ) "у меня слов не хватает!" У Вас что,очень маленький словарный запас?
мля эт же старый анекдот про блондинку....))) ппц не ужели реально кто та поветил? xD
Ты идиот? Морские свинки просто так называются! Воду они не очень любят!! ! Умерла твоя свинка!!!! Дибил!!!
Виктория Болтушкина Их название происходит от слова "Заморские".
Ксюне4Ка ) Фея,уточните,я идиот или всё же дебил?
либо ты издеваешься либо тебе я посачуствую.. .
бедная свинка...