Домашние животные
сиамские кошки злые?
вообще-то нет. Они просто характерные.. . с нравом
Только если их мучить А так они на оборот ласковые
НЕТ. Это МИФ.
Сиамская кошка.

Кто Вам такое сказал? Если с кошкой хорошо обращаться, то и она будет нормально себя вести
Конечно миф. Это как и про немецких овчарок, что они самые лучшие среди собак..))) Всё зависит и от характера кошки и от воспитателя!))
нет, не злые
просто царапаться любят
как и все кошки - бывают злые, бывают ласковые.. . от воспитания тоже зависит
Они не злые, а скорее злопамятные. Два примера: у моей матери жила сиамка, она один раз ее наказала, та ей весь дом перевернула-сорвала гардину (как еще умудрилась), написала на диван (как известно, кошачья моча ничем не перебивается), подрала обои. Мать ее отдала, терпеть не стала. Второй пример: у знакомых жил сиамский котик, был накзан хозяйкой, стащил с вешалки ее дорогую шубку, свернул ее и нагадил внутрь. Вот такие они, сиамы...
Нет, глупости всё это, если кошку любить, то она не будет злой, ведь кошки всё чувствуют. А у сиамских просто тяжелый взгляд.
Да. Но в то же время и ласковые. У моей подруги была сеамская к. Жила себе и лет через 10 они привели в дом маленького щенка. Дк это катэ так вцепилась в руку к хозяйки от злости (та ей щенка не дала схавать) что отдирали 2 мужика. Потом у женщины руку зашивали... Ещё у знакомых сеам, спит себе спокойно, а потом боц и набрасываются. Сеамы не любят новых людей в доме. А когда появляются дети в доме, позже чем привели в дом кота, то кошка может наросится на малыша.
многие говорят что сиамские кошки злые да эта порода немного склонна к злости но есть сиамские кошки которые довольно добрые
Они, в большей степени индивидуалисты, чем другие породы. Вообще, каждое домашнее животное подстраивается под своего хозяина. Доброжелательный хозяин - доброжелательное животное. Вздорный хозяин и животное непредсказуемое.
Сиамские кошки считаются самыми злыми среди всех других пород!!