Домашние животные

ПОМОГИТЕ! Странное поведение кота!

Около 3-4 дней назад мой кот (тур. ангора) не кастрированный, возраст 1,5 года, начал жалобно мяукать, да что там мяукать ОРАТЬ,около ванной и туалета, я открываю двери и там и там, он заходит в ванну, садится на стиральную машинку и начинает опять орать, да так громко и жалобно, бедные соседи! Всё это начнется с 11 вечера, до 4 утра, он просто орёт в ванной, я не знаю почему орёт, не сплю уже 4 день из-за него, и не знаю что делать! В туалет ходит нормально, запоров нет, всё хорошо, кушает тоже хорошо, внимание мы ему уделяем. Если кто сталкивался, помогите!
Katya K.
кастрация спасет вас и ваших соседей)))
Евгения Смирнова
Лучший ответ
хочет спариваться с кошкой
Aktokti Magzumova
"Загулял" кот, что тут думать то.
а у меня кот кастированный, сегодня ночью тоже орал, по квартире ходил и мяучил. Чего хочет кот? А кот хочет поорать!!!!
Zaure Sherieva
беспокоит его что-то. тут причину определит только ветеринар. вдруг -не дай бог-что-то болит внутри . почему просится в ванную или туалет? может это место запомнилось ему- болел живот, а поспал на ванной - и прошел. . вот и объяснение. ему необходим проф осмотр, может действительно что-то болит внутри, хотя работа жкт не нарушается

если окажется, что все хорошо- попробуйте давать капельки "кот баюн" - может кошечку зовет.

не заморачивайтесь вы на призраках. у меня кошки тоже одно время смотрели на люстру как безумные. оказалось там соседи что-то ввинчивали в пол или цементировали- фонтанчик какой-то ровно посередие (бывают такие люди) -а мы не слышали даже. а кошки слышали, что к нам кто-то"пробирается через крышу") так что всему есть разумное объяснение) а все же покажитесь ветеринару
Сш №1 Т.алиева
Призраки.
У меня была аналогичная ситуация. Кошка все время смотрела в угол кухни и орала. Оказалось, что там полтергейст.
Вызывайте охотников за привидениями.
Потом раз в полгода брызгайте святой водой во все углы. Помогает. Мы теперь спим спокойно.
Zaure Sherieva у меня тоже призраки???кот ночами орет
кастрируйте его, и всё пройдёт.
Что тут не понятного? Ему бы кошечку, а если сводить не собираетесь лучше всего кастрировать.
К ветеренару
Протравите животному глистов!!! Собака у нас забивалась под шкаф, рычала в пустоту, было очень странное поведение. Сейчас все в порядке....
Может у соседей кошка течет и этот запах он чует именно в ванной, я тоже склоняюсь, что просто кошку хочет
оглупел твой кот