Домашние животные

Кот зажрался не есть колб, сыр, раньше все сметал, просит рыбу и мясо и все. Что делать? Так-то играет, бесится.

Не поддаваться! Пусть ест, что дают. Проголодается, сам скушает, что в миску положили, а то сядет на шею.
Тамила Дервиш
Лучший ответ
Ваш кот совершенно прав! Мой тоже ест только свежее мясо, сердце, субпродукты.
D.
Dianka ...))
Кот молодец, хозяин - дурак. Нечего пичкать кота человечьей едой. А мясо с рыбой-еда самая что ни на есть кошачья.
Ну и давай ему мясо, котам разнообразие не нужно. Он кастрированный? Рыбу лучше вообще не давать. Только морскую, вареную, изредка. Есть опасность мочекаменной болезни.
Так в колбасе и сыре теперь состав все хуже и хуже, а колбасный сыр стал совершенно несъедобный - ничего общего с тем, какой был раньше.
Helen Ryabova
Кот - большой молодец! То, что он не ест, вероятно, и людям есть не стоит (добавки всякие в сыре и колбасе).
Инесса Шейко
Попробуйте кашу с мясным фаршем. А если колбасу не есть-значит, такая колбаса))))) ) Коты-100% индикаторы качества продуктов!
Травы ему надо дать. Моя кошатина тоже морду воротит от еды, даже от мяса, пока травки не пощиплет. Зато потом сметает всё что дам.
Да, колбасу и сыр коты есть не должны.
А коты и не должны есть колбасу. У них природа такая, есть мясо, мясо, мясо. Он у вас аристократ. Не покормите денька 2, все сожрёт за милую душу.
Колбасу молодец, что не ест! я тоже не ем! Сыр полезен, но в нем много соли, для почек нагрузка, переведите его на сушку