Домашние животные

Как думаете, подойдёт для собаки красивое арабское имя Насралла ?

так как это она будет делать всю жизнь, то имя можно двойное Насралла-Нассала. у арабов многоимённость приветствуется.
Марина Вдовина
Лучший ответ
Я уже представляю, как вы бегает по двору и зовёте её.
Как высовываются из окон соседи.
Как оглядываются прохожие.
Как охают старушки на лавочках.

Шикарное имя!!!! Просто отличное!! !
Виктория 11
в определенное время будет в тему, почему бы нет..
может и подойдет, только имя влияет на характер " как собаку назовете, так она и проживет".. намучаетесь еще.. я по этой причине котенка Засранчиком не стала называть. и Сериком тоже, хотя шкурка серебристая -серая вроде
Ольга Рундау
Учитывая твой ник, это то что надо!
арабам, может, и пойдет, а вот нам.. .
как в том анекдоте:
Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке:
- Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая.
На что дочка сказала что ее надо было назвать "Триперок". На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
- Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.
Т=
Торичка**) =)))))
Паххахахаха.. . а Нассала :)))))
жесть
Может имя и хорошее, но звучать не будет.
смотря на какую букву падает ударение
а как ты её гадить будешь отучать?
Илечка )))
Забавное наблюдение: чем проще у собаки имя, тем дольше она живёт. Так что не стоит)
очень! а еще знаете так, с таким явным ударением явным на третью а
Ага! Только когда звать будете на улице громко не кричите её имя! А если серьёзно не издевайтесь над псякой она ведь вам во всем доверяет !
Нет)
Я в восторге!
Ирина Шпилько
Подойдет, только друзей предупреди что это красивое арабское имя)))
Анастасия Пермякова Шейх Насралла, глава группировки "Хасбала". Года полтора назад о нём в каждых новостях рассказывали. Кто же не слышал это славное имя?
Ахахаха кхе-кхе мммм ммм да.. .

Безусловно подойдет! Такое живое, говорящее прям!
Таня*)*)) ..
По-моему арабские имена совсем некрасивы.
Но в данном случаи похоже кличка "говорящая"?
не смешите
ага, особенно когда выведут на прогулку)))
Ainura Kulkeeva
Конечно!!!! Тут даже думать не нужно! да и сабака будет рада)))))
Т)
Танюша )))
Нет! Это "красивое" имя напоминает одно не очень приятное слово.
Если вы ее не любите, вполне)))
ты уверен что хочешь чтобы твою собаку назвали насрала ?
а как ты ее на улеце будеш звать?
наверное по-арбу это что-то и значит. назови афарин, в переводе с башкирского -молодец
Елена ********
Под её деятельность точно подойдет)
О НЕТ!!! Не надо такое имя для собаки.... Назовите Симка, Рэкс поищиет в инете!