Домашние животные

Пожалуйста,подскажите где купить йорка до 6000р.!Я их обожаю но нету возможности и денег преобрести данную породу!

Nastasia Zinovyeva
За такие деньги только племенной брак сможете купить. Если нравится именно эта порода-накопите денег, оно того стоит.
•~
••••••••••••••• ~~~~~~~~~~~
Лучший ответ
Вы шутите? Чтобы содержать йорка в достойном состоянии нужно гораздо больше денег чем стоимость этой собаки, может повременить с йорком пока или выбрать другую породу а?
Dana Bulatovna
За эти деньги не купить. Ищи брак породы - неправильны прикус, крипторх.
Даже бракованные йорки стоят дороже, у наших друзей в продаже йорк девочка с перекусом -15 тыс.
Там же, где и Прадо за такую же сумму долларов....
Aizhan Enbekova
Если нет денег, возьмите лучше небольшую дворняжку-они менее требовательны в уходе. А йорк-очень затратная порода, требует спец. содержания. Если вы их и правду так любите, то зачем же хотите мучить собаку отсутствием ухода и правильного питания???
тогда и не надо, косметика у них дорогая

можно кредит взять в банке, сейчас не проблема, если хочешь, что то купить...
Если денег нет приобрести, так зачем йорка иметь, его и стрич надо и одежду покупать, и кормить и прочее на это не меньше 5000 р в месяц уходит
меньше чем за десять не найдёте а так посматрите на сайте авито .
Правильно говорят, если нет денег на покупку, то не стоит вообще покупать, содержать вы его просто не сможете. У меня ши-тцу, уход тоже, требует вложений! Но я лучше себе во многом откажу, но любимцу своему куплю все, что нужно!
Смешные деньги. . соответственно и купленный щенок за такую сумму будет "смешной" ..
Вы поймите "обожать" МАЛО. . на собаку нужно не только внимание и любовь НО и ДЕНЬГИ, чтоб должным образом содержать. . а при минимальном уходе и минимальных затратах, у Вас этот йорк будет выглядеть не лучше любой дворняги.. .
Ирина А.
насмешила так насмешила...))))))
если вы хотите породистую собаку то собирайте деньги
а дворняжку можно на улице подобрать бесплатно