Домашние животные
Как правильно кормить кошку?Какой корм лучше? Какой корм лучше?
натуральными продуктами - яйцами, рыбкой, мясом, кашами, супчиками. можно подмешивать сухой вискас, и "мокрый китикэт"
Натуралку и сушку мешать нельзя. Выберите что-то одно. Лучше натуральное питание, в сушке много всякой гадости.
какой она любит (они сами умеют определять что им недостает) но лучше разнообразный (вы же не будете все время есть напар шашлык пусть он и вкусный) и желательно чтоб с овощами еще очень хорошо давать травку для котов -она продается в магазинах с кормом выращивать очень просто а кошки ее просто обожают
и в дикой природе все кошачие едят траву

Что сам ещь, то и кошке давай. Суп, котлеты и т. д. Только солёно-копчёного не надо. А если хочешь на корме держать, пойдёт и китикэт.
Правильно кормить кошку или специальными кормами не ниже премиум класса, а лучше - супер премиум. Или же только натуральной пищей - курица в основном. Рыбу вообще исключить - приём рыбы ведёт к развитию мочекаменной болезни. Ни в коем случае не смешивать натуралку с сухими кормами - у кошек вырабатываются ферменты на определённый вид корма. Или натуралка или корма хорошего качества. Всегда должна быть чистая вода у кошки.
Мокрый ВИСКАС-унас коту уже 20 лет-его только ест
Вискас, китекет-яд. Лучше сразу усыпить.
Кормить или правильной натуралкой+поливитамины.
Или суперпремиум сушкой.
Ни каких супчиков, котлеток, колбас, рыбок
Или суперпремиум сушкой.
моя кошка с детства натурал. еду не ест. кушает только корм. кантри долго ела. это зависит от вкуса кошки. сейчас ест тоже мокрый китикет с рыбой