Домашние животные

Вчера посмотрела Новости на Первом про собаку без передних лап.

У меня так сжалось сердце! Даже не смогла себе ответить отчего. Испытала что-то неоднозначное: и жалость, и сочувствие, и радость, и даже непонимание. Кто видел? Что скажете?
Метиска =)))
У меня собака - инвалид, у неё парализовало задние ноги после инсульта. Молодая, активная бульдожка. Что, нужно обязательно убивать?
Мы ей заказали тележку, она бегает по улице наравне с другими, а дома приспособилась на передних.
Я знаю собаку, живущую в приюте, у неё нет двух лап с одной стороны, так она научилась бегать на оставихся двух.
Животным нужно помогать, а не слёзы лить у экрана.
Рамзия Жумагалиева
Лучший ответ
Хорошо, что мы еще можем искренне сопереживать. Посмотрите сколько вокруг людей нуждаются в сочувствии и не получают его - старики, дети-инвалиды, дети-сироты. Пожалейте их, но не походя, а помогите одному из них чем сможете.
О собаке хоть есть кому заботиться, а об инвалидах...
Tatsiana Tkacheva
Бедная собака, мне ее тоже безумно-безумно жалко. Люди есть люди, для них (инвалидов) есть всякие приспособления, устройства, а вот животные.. . Они же от нас, людей, во всем зависят...
Молодцы и хозяева, и собака! Вот в этом и есть разница между "трулой" Америкой и "гуманной" Россией. Там люди друг другу помогают, а в России все ждут манны небесной от государства...
Салбак Сат
Видела этот выпуск, собаку и правда жалко, не жизнь, а одни мучения, я бы её усыпила, пусть лучше обретёт счастье в другом мире, чем буде вот так вот мучаться, не известно сколько времени...
Анна Фёдорова
Чем собака отличается от нас? Люди же живут без рук и ног.
Я тоже вчера видела этот сюжет! У меня слезы наворачивались от сочувствия и жалости! Сочувствие, потому что она добрая и ласковая, но настолько беспомощная, а жалость - она физически быстро устает! Но она действительно придает людям с ограниченными возможностями силы!
Очен симпатичная собака, а глаза - это что-то!
Я тоже смотрела. БЕДНАЯ СОБАЧКА!!!! мало того что она без передних лап, её ищо и репортёры замучили...
Ну отпилите себе чтоб такие страсти не писать!!!