Домашние животные

Котенок ударился лапкой или бедром:(

были у ветеринара, сказал, что ушиб. теперь неделю почти не встает, чуть-чуть походит и обратно ложится, как долго это будет продолжаться, у кого как было, не поделитесь опытом?
Кristina Si...
на моего котика свалилась стопка тяжеленных плинтусов (просто съехали по стене) , у него было что-то типа вывиха передней лапы, он не мог встать и даже распрямиться не мог: извивался на полу и орал.. . был он в то время котеночком еще. орала и я дурным голосом, от страха за него, хорошо, муж не растерялся: взял и вправил вывих! ! котик лежал сутки, не шевелился, не ел.. . но все прошло и без ветеринаров, через три дня уже носился, как угорелый, муж даже предлагал еще раз стукнуть его плинтусом, чтоб не скакал (шутка) . поправится и ваш, говорят у кисок 9 жизней! ! удачи)))
Евгения Шишлова
Лучший ответ
нужен рентген если нет перелома то можно начинать тепловые процедуры на место ушиба прикладывайте мешочек с нагретым песком или крупной солью меньше двигаться ушибы долго держатся но надо исключить перелом или вывих
Може симулирует? У родственников кот с третьего этажа на крышу магазина спланировал. Лапу вывихнул. Потом месяц на кухню хромая приходил. Пока не увидели как он за мухой гонялся. И про лапу забыл. У меня дочь как то котёнку на лапу села. Тоже неделю хромал. Отвезли к ветеринару - он как ковенький там скакал. Те смеются: "У нас воздух целебный". А вот у другого котёнка, тоже хромал, нарыв был. Лапа опухла немного и не сразу . Сразу даже врачи не увидели. А через 3-4 дня снова поехали Столько гноя откачали...
Нужно ренген сделать, не все ветеринары хороши. Если в Питере рекомендую клинику городскую на Жирновском. Отличная. Оборудование хорошее.
недавно своему машиной лапу переехал. три недели хромал. сейчас бегает нормально только обнаглел сильно
Oxana Coturenco