Домашние животные

Что делать котёнок вывехнул лапку у меня ночь. Он умрёт?

Он лежит я боюсь за него
Какой бедненький вези его в ветеренарию скорее это очень опасно ты что
Лерка=) Арешкина
Лучший ответ
Алия Мурзагереева У меня ночь ????????????
Ирина Лисунова DS NEGST YT GJYBVFTNT XNJ GHJ CT, XNJ YFUF N;NJ 1 LTKJ F GJRF DS GHJK[LK;LFTNTCM D CDNTQ [FKEGT 10000000 RJNZR CLS[FNM JN NJUIJ XNJ CGZNM B DS CXBNFTNT 'NJ YJHVFKMYSV&&&&& !! D YFIT DHTVZ PF NFRJT HFCCNHTKZKB///
Выдержит.
Но, с утра бегом к ветеринару.
скорее к вету
Ирина Лескова
От вывиха лапки ещё никто не умирал, но в худшем случае - может стать калекой) (но в 99% случаев вывих заживает сам, хотя к ветеринару сводите, вдруг там перелом и неправильно срастётся в будущем)
Забинтуй
Они живучии не переживай
Татьяна ****
Нет конечно
Умереть не должен, но утром сходи к ветеринару. Ты умница, что так заботишься о котенке.
Писда коту....
Лучше не трогай его, не беспокой.
Ирина Бромот
Нет, но лучше ветеринару показать.
К ветеринару желательно как можно быстрей!
Котенок не умрет, но больно ему будет.
Иринка
у неё остались ещё 3
Jack Daniel's
От вывиха ещё никто не померал. Котецку с утра в ветеринару, а сама успокойся жить будет
срочно к врачу!
Не волнуйтесь, из-за перелома или вывиха лапы с вашим котёнком ничего не случится. Но всё же лучше будет отвести его к ветеринару. У вас очень красивый и милый котёнок!!! Надеюсь всё с вашим котёнком будет хорошо. Удачи вам и вашему котёнку!!!
не боись жить будет
только хромать мож станет
Томара Ярцева
с утра в ветеринарку надо.

Тяжело дышит, т. к. больно, я думаю
Вправь
Елена Хрюкова
Ну что с ним? Всё хорошо?
с утра вези в ветеринарку
Ирина Новикова не слышал чтобы кошки сдыхали от переломоввывихов, если только всю кошку сломать, и то хз
Как котёнок? У меня собака недавно вывихнула, дала обезбол-е. Потом удалось вправить. Ночью м. было посмотреть в сети, что можно дать котёнку, возм.. что-то наше подойдёт (а чего-то нельзя). Может, мокрым холодным обернуть.
к ветеринару!
Не пережиай, ведь у него осталось еще 8 жизней)
Не умрёт
Olga
ты дура что ли? котенок спит на каких то тряпках, не пойми как, какая то сосиска брошена ему, что с ним не понятно, потому что ты, дура малолетняя из тупой неблагополучной семьи, даже толком объяснить ничего не можешь
котенок худой и замурдованный, вам бы самим вывихнуть все лапки и так положить на пол на тряпье
Алия Мурзагереева Слыш ты урод пошёл отсюда крыса твоё мнение тут не спрашивали он сам там лёг тупица ты
Дебил нет конечно. Если в доме нет открытых окон с 4 этажа
Да
К ветеринару, они живучие.
Умрет так умрет
лед приложи