Домашние животные

Почему на форумах не советуют корма типа вискас и китикет ,они вроде самые рекламируемые.

Я купил Hills,жрёт на прикорме.А так варёные курицы,говядину,тунец.
Навязчивая реклама, как правило, говорит о среднем, или даже невысоком качестве товара, ко всему относится. Это просто говорит о стратегии компании, которая повышает продажи, вкладывая в рекламу, а не улучшая качество.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Ну что, что рекламируют? Вы всей рекламе верите?
Аня Кудрявцева
что рекламируют, не значит полезно и надо кормить этим. Вы состав почитайте всяких Вискасов и Китикетов и сравните с тем же Хилсом.
Потому же, что и на форумах, посвящённых здоровому питанию, не советуют питаться ролтоном и дошираком - хотя они очень даже рекламируются и в каждом супермаркете их - завались.
Потому их и рекламируют, что они самые плохие - таковы законы торговли))
Хорошему товару реклама НЕ НУЖНА!
Потому что это корма эконом класса, а реклама для дебилов. Прочитайте состав и все вопросы отпадут.

Хилс хороший корм.
Говядину лучше сырую давать, предварительно промороженную.
Так как производители этого корма тратят деньги на рекламу, а не на качественное сырье для производства корма.
потому что китикеты эти-отрава
на вопрос ветеринару почему не запретят такой корм, если он ведет к различным болезням ответила что у них на упаковке написано что кормить им можно раз в неделю и возможна онкология, не знаю правда или нет, это типа для тех кто судиться с ними будет
потому что это не корма, а хрень. Proplan очень хороший, мы им кормим.
Сухие корма вызывают панкреатит
Ольга Куприянова Ну не все наверное,а потом нас часто не бывает дома,как без сухих?