Домашние животные

А когда домашние любимцы умирают дома,куда вы трупик деваете,в ветклинику везёте или закапываете(а если мороз)?

сейчас есть услуги -кладбище по захоронению (сжиганию) умерших домашних любимцев (оно пока одно).... услуга дороговата, но зато не на помойке или как некоторые на дачном участке роют землю
Ксения Медведева
Лучший ответ
Говорят, у нас наконец будет официальное кладбище.
Ломик в руки: 20-30см и пойдёт мягкая земля!
Anait Grigoryan
Если есть возможность, закапывала на участках, где не ходят люди. На заброшенных пустырях. Это было два раза. Первое кот отравился крысиным ядом на улице, умер дома. Второй раз, кота сбросили с 9этажа придурок-сосед. Сейчас моему коту 13лет, когда умрёт, наверно вызову из вет. клиники кого-нибудь. Заберут. Есть такая услуга.
Елена Савина Я про крысиный яд. Мои кошки травились на улице, умирали за 1,5 часа. Один точно никакую мышь не ел, рвало белыми кристаллами. Я спрашивала в ЖЭКе, говорят не травили. У вас так же?
Было такое неоднократно. Хороним на даче, а пока мороз - держали на даче в сарае, обернув в ткань...
Ольга Макарова
Тогда останки в холодильник. И до лета...)
Инна Попова
Вообще-то, услуги по сжиганию трупа домашнего животного совсем не дорогие. И предлагают их в основном большие вет. клиники.
Ольга
Малохат Раджабова Это смотря кому недорогие,а потом очень много развелось лохотронщиков,приедут,заберут труп,деньги,а труп выкинут на помойку(хорошо,если на помойку,а не где-нибудь в парк).
У нашей семьи собственное кладбище домашних животных- под балконом. На нем мы похоронили 4-х котят, которых родила мертвыми наша кошка Мусильда. Хоронили их в маленьких гробиках-коробочках (она рожала в течение двух суток, в разное время). Клали им открыточки и мягкие игрушечки. Эти существа были детьми нашего любимого кота Тома, который через год и сам погиб (его "съел" подкожный клещ. К сожалению, его мы не смогли похоронить: он, чувствуя, что умирает, просто ушел... Мусильда жива и невредима. Вредная, как чёрт. Когда она меня "достает",я ей говорю: Не желаешь к своим детишкам под балкончик?
Когда умирает любимое животное, о том что холодно, мороз и трудно копать даже не думаешь, просто идешь и хоронишь, а все остальное не волнует, не до того.
закапывала, но зимой никто не умирал пока..
Закапываем. Мороз? Да пофиг (( Костер разводишь, пьешь водку, роняешь слезы а потом под костром роешь, земля разогретая (( (грустно)
Анна Романюк
Я никогда в жизни не могла позволить себе роскошь содержать животное так как с детства вдолбили родители: мы в ответе за тех, кого приручаем. С моей работой хотя бы самой успеть поесть. А три года назад перебралась жить на землю и друзья подарили 4- летнюю овчарку ( копия как в сериале про Рекса) . Я даже не представляла себе, что животное может быть таким умным и добрым. Когда я возвращалась домой она встречала меня с такой радостью, которую никогда от человека не увидишь. Она прожила у меня .2.5 года. Я не знаю почему она умерла: накануне вечром она радостно прыгала возле меня когда я на огороде жгла траву. Утром пришла кормить, а она лежала в будке, положив голову на вытянутые передние лапы и не двигалась. Я не могла поверить в то, что она мертва. Сначала даже плакать не могла, а уж потом рзразилась плачем. Сама выкопала яму в конце огорода, сама вытащила из будки и сама похоронила.
Я удивляюсь людям, которые могут шутить над смертью животного. " Съесть, положить в морозилку". Это смешно?
Лора Дей Я не удивляюсь на тех отморозков,которые глумятся над чувствами людей.Они есть в каждой категории.Задача их состоит в том,чтобы на них обратили внимание,а вот задача модеров- убирать их ответы с проекта! Слава богу,что умные люди им не ответили.Цель придурков не увенчалась успехом!
Светлана Усманская видимо шутники сами не пережили потерю четвероногово друга
можно приготовить очень полезный и питательный супец
Надя Сулеева
как не как, а закапывать нужно хоть мороз хоть май месяц. вообще коты собаки они сами уходят из дома умирать. вот так вот
Татьяна Ярко
если мороз - сунь в морозилку и хорони летом
У нас есть кладбище домашних животных, поэтому своих собак хоронить буду там. Дай бог, чтобы этого долго не случалось
моя кошка умерла на операционном столе. от шока и от убеждений мужа я вначале оставила ее там, в ветполиклинике, хотя они предупреждали, что отнесут ее в мусорный контейнер.
прийдя домой, поплакав, я вдруг поняла, какую глупость сотворила. муж меня уговаривал, закапывать негде, (живем на квартире, и хозяевам не понравится) . но чем дальше, тем больше я понимала, что оставить ее там будет ужас как неправильно. что это будет предательством по отношению к моей девочке. я пошла туда, отыскала тот мусорный бак, благо она лежала наверху, и забрала домой.
закопали тайком, в таком месте, чтоб случайно потом никто не наткнулся.
Наталья :)
А мы и мороз закапывали.
Съедаем!!!