Домашние животные
В подъезд подбросили небольшую собачку!
Как поступить? Сама взять не могу, уже есть, хоть и небольшая. но у нас однокомнатная квартира, сами едва помещаемся, да и муж против, обзвонила всех знакомых, отказываются, в городе приюта для собак нет, на улице -36, что в такой ситуации делать. не гуманнее будет мне ее завтра усыпить? живем в сибири, если не пристрою,то замерзнет, судя по виду смесь таксы и пинчера.
Оставьте до утра, завтра что-нибудь придумаете. поспрашивайте соседей, коллег по работе, может кто возьмет.
Подбросьте её в соседний подъезд, может там её не усыпят.. .
А вдруг собака просто потерялась? А вдруг её ищут? А вы сразу усыплять...
Таня Лабович
не потерялась, принесли с коробкой и едой, специально, у нас ночью до -50, замерзнет
Я бы усыпила... как не жестоко бы это не звучало. Лучше я помогу животному уйти и не мучатся, чем оно само погибнет от мороза (((
Ирина Мищенко
помогу?это не помогу а убийство
ужас, что твориться. в финляндии дворняжки по 300 евро продаються, а в россии безжалостно выкидывают в мороз...
Отведите её в ветклинику, может они её сами пристроят
Пипец, попала собачка в добрые руки!! ! Не вы ее породили и не вам ее усыплять, гуманная вы наша. Предоставте судьбе право выбора, мож она завтра приблудится к подъезду где её ждет более лучший исход.
Таня Лабович
да уж, тут не только гуманизма . но и ума нет. объясняю, время 22.47, она скулит, через час, когда все улягутся спать, соседи ее выкинут, к какому же ей подъезду ночью приблудиться, ааа?
вы что не нужно усыплять
Таня Лабович
а что делать?
Пусть поживёт в подъезде .(постелите ей что нибудь) и напишите расклейте объявления! Так гуманней!!!
Таня Лабович
согласилась бы, но соседи однозначно выкинут. она скулит.
Ну хоть как-то уговорите мужа взять в дом собачку, не вечно же у вас такой холод будет,. тем более собака то маленькая.
ну и как словили ?
подкиньте соседям или отдайте друзьям
возьмите пока себе и пристраивайте через интернет в добрые руки. так дейтсвуют всякие приюты. Усыплять рука не поднимется. Потом думать будете об этой собачке. Много места не займет и не объест
возьмите ее к себе на передержку на время мужа уговорите обьясните что временно а сами за пару дней поищите кому ее пристроить!!! но ОСТАВЛЯТЬ на морозе нельзя и УСЫПЛЯТЬ тоже нельзя!!!! сделайте доброе дело СУКИ кто ее выкинул в такой мороз даже ПЛОХОЙ хозяин не выгонит собаку на мороз (((((
Стелла Чуботару
да и кстати я мечтаю о собаке но муж против у нас двушка и есть кот.уговариваю его но нет речи чтобы купить эх мне бы кто подкинул тогда его сердце бы сжалилось и он не отвертелся бы)))))
не в коем случае не надо усыплять. . пусть поживет в подъезде, дайте объявление подкиньте кому нибуть, постройте будку
я бы взяла но к сожалению я очень далеко ( но ей можно в подезде коробку поставить
Таня Лабович
ее выбросили с коробкой и с миской, боюсь, что соседи не будут терпеть, она скулит и выкинут.
напиши в копейку отдам в добрые руки