Домашние животные
Если собака в"игноре"-как реагирует Ваша?Моя переживает,звуки смешные издаёт,вхдохи,мяукание)))
мои замирают и как сфинсы лежат и меня буравят просящим взглядом
Для моей игнор самае худшее, что может быть, мы его не практикуем, но бывало. Ложится рядом, громко вздыхая и смотря печальными глазами. Надолго не хватает, подходит ложит голову на колени или в руки упирается, при этом постоянно вздыхая и махая нашим маленьким хвостом) Сдаюсь сразу)
Eлена Швец
Моя щенка днём ушла в игнор,до сих пор лежит на месте и вздыхает)))
Сначало гордые кавказские собаки всем видом показывают, что они тоже со мной общаться не будут, раз так. Но через минут 10 терпеливого игнора в бедро упираеться широченный лоб, отходишь - опять "бум", и так ходят хвостом, пока не начинаешь реагировать на них. Даже если реакция - раздражение, все равно собаки с чуством выполненного долга начинают прыгать вокруг ))))
Eлена Швец
Щенка,полгода,получила сейчас люлей и отправлена в игнор.Лежит на месте и вздыхает показательно.Подходит мамашка,тычется,типа заступается)))
Подлизаться пытается. Сразу ушки прижимаем. Делаем глаза из шрека как у кота, облизываемся и идём подлизываться. . Мол хватит мать, я же не серьёзно. .
Мой напролом пёр, как неуправляемый танк. За рукав дёргал, лапой по колену скрёб, башкой толкался. Выл, вытягивая в трубочку свои толстенькие губы. Его никто не обучал, как себя вести. Ему всего 3.5 месяца было.
Eлена Швец
Вот как нужно наше внимание!)))
Честно говоря не наказываю собак игнором. Но если мне некогда и не до них, они либо укладываются по местам либо играют друг с другом. Мелкий, правда, самый настырный может минут пять приставать, требовать внимания
Я никогда не игнорирую собаку, поэтому у нас таких проблем нет.
моя тихо лает и топает лапами. если просит что нибудь. а малыш поскуливает.
и у меня тоже. еще на спине подползти пытается как змея))
ходит и тяжело вздыхает.... или лежит моской к стене.... а к нам попой....
щенку 5 мес. прикусывать слегка начинает и щипаться)))))))) ) а еще лапой руку к себе притягивает и облизывает)))))))))
если внимания на неё не обращаю - начинает тыкаться носом в ноги и хрюкать как свинюшка
Сначала носиться вокруг меня, затем не дает проходу, в конце начинает приносить игрушки и дубасить лапой. Бывает рычит, тут сразу нет игнору, когда это делает громила добер лучше договориться по хорошему. =)
Eлена Швец
У меня питы)))))