Домашние животные

Если собака в"игноре"-как реагирует Ваша?Моя переживает,звуки смешные издаёт,вхдохи,мяукание)))

Eлена Швец
мои замирают и как сфинсы лежат и меня буравят просящим взглядом
Дмитро Яремчук
Для моей игнор самае худшее, что может быть, мы его не практикуем, но бывало. Ложится рядом, громко вздыхая и смотря печальными глазами. Надолго не хватает, подходит ложит голову на колени или в руки упирается, при этом постоянно вздыхая и махая нашим маленьким хвостом) Сдаюсь сразу)
Eлена Швец Моя щенка днём ушла в игнор,до сих пор лежит на месте и вздыхает)))
Сначало гордые кавказские собаки всем видом показывают, что они тоже со мной общаться не будут, раз так. Но через минут 10 терпеливого игнора в бедро упираеться широченный лоб, отходишь - опять "бум", и так ходят хвостом, пока не начинаешь реагировать на них. Даже если реакция - раздражение, все равно собаки с чуством выполненного долга начинают прыгать вокруг ))))
Ульяна Хромова
Eлена Швец Щенка,полгода,получила сейчас люлей и отправлена в игнор.Лежит на месте и вздыхает показательно.Подходит мамашка,тычется,типа заступается)))
Подлизаться пытается. Сразу ушки прижимаем. Делаем глаза из шрека как у кота, облизываемся и идём подлизываться. . Мол хватит мать, я же не серьёзно. .
Мой напролом пёр, как неуправляемый танк. За рукав дёргал, лапой по колену скрёб, башкой толкался. Выл, вытягивая в трубочку свои толстенькие губы. Его никто не обучал, как себя вести. Ему всего 3.5 месяца было.
Oles;))Ja N)))
Eлена Швец Вот как нужно наше внимание!)))
Честно говоря не наказываю собак игнором. Но если мне некогда и не до них, они либо укладываются по местам либо играют друг с другом. Мелкий, правда, самый настырный может минут пять приставать, требовать внимания
Dinara Zhumabaeva
Я никогда не игнорирую собаку, поэтому у нас таких проблем нет.
моя тихо лает и топает лапами. если просит что нибудь. а малыш поскуливает.
и у меня тоже. еще на спине подползти пытается как змея))
*** Ксюшка ***
ходит и тяжело вздыхает.... или лежит моской к стене.... а к нам попой....
щенку 5 мес. прикусывать слегка начинает и щипаться)))))))) ) а еще лапой руку к себе притягивает и облизывает)))))))))
если внимания на неё не обращаю - начинает тыкаться носом в ноги и хрюкать как свинюшка
Сначала носиться вокруг меня, затем не дает проходу, в конце начинает приносить игрушки и дубасить лапой. Бывает рычит, тут сразу нет игнору, когда это делает громила добер лучше договориться по хорошему. =)
Eлена Швец У меня питы)))))