Домашние животные
Кого мне взять кошку или собаку?
кота однозначно
Это всё равно, что спросить, что лучше: апельсин или свиной хрящик! По мне, так кошку.
Обоих! Собака и кошка прекрасно уживаются вместе.
кошку
от неё проблем меньше
собаку
Анекдот: У мужика спрашивают: "Что пить будешь - вино или пиво? ", он отвечает: "И водку! "
Так вот вам ответ: И кошку!
Преданней собаки нету никого!
взять ложку, или вилку
Собаку
кошки очень нежные)
но за то с ними не порязвится как с собакой (так что лучше собака)
собаку
выгоднее кошка
практичней собака
У меня кошка, Была собака, теперь ее нет, так дома пусто! "!!это же как человек!! конечно хлопот больше, люблю крупных собак-это очень хлопотно, но поверьте, преданнее друга просто не бывает! Недаром у собак глаза человеческие! Одно плохо-когда они уходят в мир иной-это тоже самое, как члена семьи потерять!! Очень больно!!! Жаль, что жизнь собачья короткая!!! Вобщем-хотите друга-берите собаку, хотите живое существо с меньшими проблемами_-берите кошку! только помните_МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!! И еще-у кошки дом там, где она живет, а у собаки там, где находиться ее хозяин!
Собаку конечно
По моему это два разных животных... Собаку надо дрессировать, воспитывать, выгуливать, она верный друг.... С кошкой намного проще... Но она ласковая, нежная, выгодна для релаксации, сама по себе. .
Если вас часто нету дома, то лучше кошку..
Хорошо подумайте! с кем вы "одной крови" ? с тем животным будем Вам конфортно жить!!!!