Домашние животные

А как вы думаете,что бы вам сказало домашнее животное(если есть) еслиб умело говорить?

рыба где? купаться ВРЕДНО!!!! ещё поиграем? это не мы цветок уронили, а это ...не точно не мы!!!!
Лариса Солоп
Лучший ответ
мои кошки, кот и собака и так неплохо говорят. В основном просят поесть, попить, убрать за ними, поиграть, погладить, и погулять.. . А так же не приставать, не мешать.. .

Люблю тебя....
Натали Когай
почему так надолго оставляете меня? Я скучаю.. мне хорошо с вами
Ни когда ну вот никогда больше не включай пылесос! Ну пожалуйста!
Mahfirat .....
Без всяких "если". Говорит, и много чего. Например, " чего не даешь погулять, а зовешь домой кушать"?
Хочу на ручки и ходи туда-сюда, туда-сюда....
брось мышь и клаву и повернись, сколько можно тебе на спине кофту рвать. почеши спину срочно, за ушами и погладь живот. кусаться хочу, не бойся, не больно будет. потом я тебе принесу игрушек, а то ты скучный какой-то. /ушел выполнять))) /
Алёна ***
Я люблю тебя Яна, у тебя такой классный бутер. Ой Наташенькая, я люблю тебя тоже, дай кусочек своего тортика ))))
ну типо а давай домой вообще не пойдем
та ей и разговаривать не нужно, только к холодильнику подходишь, бегущая строка включается: "Упади котлетка, упади котлетка. "
Мне кажется оно бы офигело само от того что заговорила по-человечьи)
дай пожрать еще
а мои говорят)) ) когда ЖРАТЬ хотят - научила ма-ма говорить
пошли все на
Жрааааать!!!! Жраааааатььь!!! !
Вот когда на них смотрю практически это и слышу)))
Хватит брить мне спинку!! ! Я ж мужик! (у меня китайская хохлатая)