Домашние животные
щенок выпил антифриз. сейчас лежит, рвет, скулит и не на что не реагирует. что делать и какие его шансы? выпил рано утром
к ветам не везите ни в коем случае а то вдруг откачают! пусть мучается
У вас дома антифриз разлит по мисочкам и расставлен по углам?
это изощренная форма сочувствия и помощи животным?
возьмите щенка и везите к врачу срочно-а не пишите, что это щенок с работы!
Почему Вы целый день ждали, разве незнакомо такое понятие как ветеринар? Или Вы за целый день даже не могли почитать информацию про отравление антифризом?
Каковы шансы Вы спрашиваете из серии "теперь может и чухаться не нужно"?
Какая разница где и как отравился щенок, важно, что Вы целый день ничего не предпринимали. И сейчас в нете сидите с глупыми вопросами.
Никак не перестают удивлять такие люди..
что то мне не вериться что он сам мог выпить антифриз! ему наверное кто то помог! если человек умирает в 95 процентов случаев то какие шансы у этого щенка? считайте сами !!!
Нет шансов. Ни одного. Жаль.
ну и пущай себе лежит. если мозгов не хватило забрать ребенка к ветеринару
таким живодерам как вы только собак заводить, почему вы тут спрашиваете, а не к ветеринару отвезли собаку? меня поражает людская жестокость
капельницу и промывание, может выживет. раз его все еще рвет. но это в больнице только. везите бегом, грех за вами.
у меня на собственном сто щенок мой бегал, убрано было все, не дай бог на железо рубленое лапку разрежет или грязь масляная. а где нельзя было убрать, там проход закрыл!
Как минимум печень убил. Скорее всего сдохнет. Увы (((.
на этот вопрос Вам ответить должны были в вет. клинике..
Какой же дрянью надо быть, чтобы на это смотреть, и жопу свою от монитора не оторвать!
Вези к ветеринару!
ВЕТЕРИНАР СРОЧНО. Пока жив всегда есть шанс спасти!
Щенок этот прибился к нам на работе. Придя домой написал с аккаунта жены. Так, что оскорбления в ее сторону не уместны.
вы идиоты, когда собака в таком состоянии задавать вопрос интернете? если собака съела утром, надо было сразу же в ветеринару!
таких хозяев душить надо!
Выпрыгивай из дому и к ветеринару шансов очень мало бегом и промывайте желудок
Ох что за люди дохнет беги гробик мастерить !!!
Надо было сделать промывание но уже позно, может срочно к ветеринару, бедненкий, а сейчас что делать? ..даже не знаю так жалко собачку :(((( знаю что очень позно но может как то сможете к ветеренару быстро отвезди ?:(((