Домашние животные
подскожите это может быть породистая собака все говорят что очень красивая и наверняка породиская
Очень породистая, особенно уши :). Не обижайтесь и не грустите. Своя собака всегда лучше всех на свете, какая разница какой она породы.
Определенной породы нет, это нечто сильно многопородное. По сути - дворняжка, но интересная получилась.
собака может и красивая-но беспородная
И правда, очень красивая, похоже, что еще и очень умная, но это настоящий двортерьер. А в них много чего понамешано.
Это явная помесь с двортерьером, но разве это так важно? Собака друг человека и она не виновата в том, что у неё нет паспорта. Вы загляните в её умные глаза, оена же любит вас.. . А сколько таких людей беспородных вокруг ходит, неужели все их нужно извести?
Говорят такие же обыватели, как и вы. Порода написана в документах, нет документов-нет породы. На заборе тоже слово из трех букв написано-верите? идиотизм, блин, достали уже бестолковые искатели породы в дворнягах.
хм... говорят.... что значит говорят??? у собаки есть порода только в том случае, если есть документы и клеймо подтверждающее, что документы именно ее.... а так все метисы и дворняги...
нет тут породы.... ДвонрняжкО
да ну. Нет там породы.. . намешано конечно.. . как фарш.. .
но собака мила Вам.. . вот и хорошо
кто:?
Покупают породистых собак в питомниках. Только тогда собака будет породистой. Во всех остальных случаях это беспородное животное (ну в очень редких случаях обратное) . Тем более эта собака не похожа на какую либо породу
морда ухкая и длинная - возможнг что то было охотничье в очень далёком колене
Ого такая большая на последнем фото
извините, но я бы не сказала, что она похожа на породистую)) )
и вы - Превысокомногорассматривающая, что значит нет документов. значит не породистая, у меня алабай был без документов, но при его осмотре, выяснения параметров и все такое выдали документы без базара! выигрываем на выставках! ! если ничего не знаешь, лучше помалкивай)