Домашние животные

забудит ли собака своего хозяина????

Irma Agrba
Собака очень преданное животное, помните историю Хатико, он 9 лет ждал своего хозяина, а потом умер на том месте где всегда ровно в 18:00 приходит встречать хозяина. Собака никогда не забудет своего хозяина, будет очень переживать и страдать, скучать пока вы будите на учебе. У меня дед жил раньше на Украине, но так сложились обстоятельства, что ему надо было уехать жить в Коломну. Когда он жил на Украине, там жила собачка которая охраняла дом (дворняжка) ей был всего год, когда он уехал. Собака была очень злая, бросалась на всех, порой даже могла укусить хозяйку. Прошло ровно 8 лет дед приехал на Украину навестить родственников. Собака сорвалась с цепи, как это ей удалось не известно и подбежала к деду, стала его лизать и не отходила от него ни на шаг. Все очень удивились, ведь она была совсем маленькая, когда дед уехал, и прошло уже очень много времени, но она все равно не забыла деда. А когда дед уехал, через пару месяцев собака умерла (((( Дед плакал, было ее очень жалко (
Akbota Yerjanovna
Лучший ответ
У собак хорошая память. Мои собаки даже через много лет помнят дом, где родились, своих заводчиков и членов их семей. Так же они помнят вета, который курировал их несколько лет тому назад.
Как вам нужно, так и делайте. Собака все поймет и ко всему приспособится.
Rina Sultanova
зависит от времени, за короткий срок-нет, пару лет-да, может и не совсем, но может признать, а может и нет.
Забыть-не забудет. Но вполне счастливо будет жить с новыми хозяевами. Переживать будет только первое время, потом привыкнет к новым людям и обстановке.
Анна Щурова
Нет не забудет. У меня в детстве была собака. И вот я уехала на 4 года в другой город. Потом летом, когда приехала на мое удивление она меня не забыла. Прибежала, легла на спину и хвостом вилять начала. Потом целый день никуда не отходила)))
не забудет, на всю жизнь это. я жену выгнал из дома за то что она запрещала собаке брызгаться на стены, отряхиваясь после душа.) ) через полгода собака ее вполне вспомнила с расстояния около 10 метров. просто хозяин может смениться, и она будет преданна ему, а может и не будет. был случай собака погибла не ела ничего у новых хозяев, не приняла. еще одна собака у других хозяев просто сломалась, перестала быть охранником, просто жила как овощ во дворе и скучала.
а запахов я читал они помнят около 20 000.
[]
[:::xyligankа::: ]
Смотря за какой отрезок времени.
Собака будет помнить хозяина до последнего вздоха
просто так - нет
Не забудет!
Она может отвыкнуть, но забыть никогда. Вы своих родителей тоже не забудете.
И она вас никогда
нет у собак очень хорошая память.
нет конечно первое время точно
Ника Ника
Нет. Они никого не забывают, могут забыть что-то (например, лоток) , но не кого-то.
Нет. Не забудет. Собака в течение своей жизни запоминает до 2000 тысяч запахов. Вы останетесь в ее памяти навсегда.
нет собака никогда не забывает своего хозяина. Она всегда предана только одному человеку- своему хозяину!!!! Помните, как в фильме Хатико? ( если вы конечно смотрели его)
нет не забудет