Домашние животные
Как думаете,может кошка,актвной породы(ориентальной)просидеть дома одна неделю , только пиходить кормить будут?
Может. Это лучше будет, чем отдать ее в чужой дом, стресс будет неизмеримо больше. Если есть возможность, надо включить ей радио, не очень громко. Оставить игрушки, коробки, по которым она будет лазить.
сможет - я уезжала и приходила подруга, кормила. Ничего, выжила, еще ласковее стала)) )
Может, а куда она денется.. Вот только для этой породы одиночество-это большой стресс.
Этим кошкам нельзя находится одним, им нужно общение и человека, в противном случае будет дикое и агрессивное животное, абсолютно не ручное.
Эту породу категорически запрещено заводить людям которые много работают и редко бывают дома!
Если нужно, то посидит. Только каждый день нужно убирать ее какашки, менять
водичку и кормить.
может, если постепенно увеличивать ваше отсутствие, надо как бы приучать к этому.... вот так резко уехать, может начаться депрессия.
набезобразничать может. у нас тайка. очень умная и воспитанная. уехали отдыхать - отдали родителям. те в свою очередь съехали на дачу. коша один день дома была одна. навалила на подушку.
Сможет, но она будет очень сильно скучать по Вам и может даже отказаться от еды...
Конечно могут. От скуки еще ни разу не видел чтобы умирали... главное достаточно еды. Вообще не знаю, зимой они какие-то вялые, много спят, редко играют.. сурезные такие *))))
мой от вредности обоссался на моей кровати.. . и повыкидывал одежду с полок из шкафа...
Люди годами в тюрьмах сидят, и среди них тоже активные попадаются.