Домашние животные

что делать если родители не разрешают завести собаку

Смириться с этим)
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Попросить родственников подарить на праздник.
собака в доме -это еще один ребёнок ты согласна в любую погоду выгуливать её? кормить во время? знать привычки собаки именно этой породы? и многое другое. запомни-собака зто не игрушка на неделю-месяц
вот вот. .будет у вас своя семья или как минимум отдельная квартира то вперед и с песней.. а щас вы не на своей территории можно сказать так что слушаться родителей надо
Алёна Лямина
Смириться с этим или пытаться выпрашивать
Смириться
Юля В'юн
Смириться, еще маленькая!
Задолбали с этими вопросами, смириться. Вырастешь- заведешь!
Jan Tm
если родители не разрешают собаку то значит есть причина по которой они не хотят её заводить !!!Спроси почему они не хотят собаку и попытайся изменить их отношение к этому, причины : маленькая площадь жилья, нет денег, время содержать собаку, выгул собаки в 7 а то и 6 утра невозможен в таком юном возрасте, ты просто не проснёшся так рано и в такую темноту тебя родители не отпустят с собакой гулять а значит им идти гулять, от неправельно воспитания собаки кидаются на людей и гадят дома, только после 18 лет ты сможешь осознавать что такое собака совсеми её проблемами так что жди вырастешь купишь себе квартиру и заведёшь там всех кого захочешь
Надежда Петрова вы и мне помогли: -)
Заведи себе кого-нибудь другого, столько интересных животных существует, не надо зацикливаться на собаке.
пилить их пока не согласятся=))
Надежда Петрова хах я с вами согласна
мне родители тоже не разрешали заводить собаку. ни в какую просто. это была моя мечта. , мечта детсва наверное. я и плакала, и истерики закатывала, и просто просила. ну никак. и вот где-то год назад, мой друг узнал о моей мечте и пообещал выполнить её. я рассказала родителям, они сначала не поверили, да я и сама не очень. но потом всё было серьёзно. и родители как-то неожиданно для меня к этому отнеслись нормально. было очень трогательно когда мы ездили в зоомагазин, покупать разные принадлежности перед тем как забрали щенка. теперь эта милая собачка, назвали его Лев, Лёва) ) живет и радует нас) а мы в свою очередь очень его любим и ни сколечки не жалеем! я понимаю какого тебе. главное верь! всё будет замечательно у тебя! не сейчас, так со временем у тебя появится маленькое чудо) ) удачи!
Смириться с этим да и все. А даже если родственники подарят на какой-то праздник. То мне кажется собачку просто отдадут кому-то или в приют отдадут. Если не разрешают то смирись с этим вырастешь заведешь!!!
Тут уж ничего не поделаешь! Можно придумать какое-то задание и если ты с ним справишься, то родители покупают тебе собаку...
есть японские роботы собаки
терпеливо просить, зачитываться книгами про собак и их содержание, показывать родителям, что ты способна на ответственность и сдерживаешь обещания. со временем могут разрешить