Домашние животные
Почему животные не завидуют? И вообще, каких пороков нет у животных, которые есть у человека?
Господь создал животных для того, чтобы мы, люди, могли многому у них поучиться. И это не они животные, они более чем люди, особенно собаки, с их мудростью, умом и бесконечной любовью и преданностью, а люди все больше и больше превращаются в животных, не случайны слова--------чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
еще как ревнуют
А чему завидовать им.
У них нет главного нашего порока - называется урбанизация.
Завидуют. . и ревнуют. . проверенно!
Я думаю стеснения у собак точно отсутствует, сегодня на выставке собаченция на бесте по ходу экспертизы села посередь зала и навалила кучу, а потом как не в чем не бывало по кругу рысью.. . Собаки инвалиды не считают себя такими с моральной стороны, они также жизнерадостны и веселы, охотно контактируют с сородичами, ну не мешает им быть в хорошем настроении и радоваться жизни отсутствие лапы или глаза.
У животных есть зависть. Доминирующий павиан, которого временно отстранили от стаи, но дали возможность наблюдать за поведением новых доминантов, может получить сердечный приступ наблюдая за действиями последних. ))
Татьяна Попова
Да бедный((( какие оказывается приматы чувствительные.
Не играют в азартные игры)))
Завидуют и еще как завидуют!
Дворовые собаки видя собаку на поводке от зависти облаивают ее.
А если самой дворовой собаке одеть поводок, то посмотрите, как изменится ее осанка.
Зависть присуща не только людям, ее могут ощущать и наши ближайшие родственники в животном мире – шимпанзе и капуцины. Это было доказано исследованиями уже довольно давно. А вот то, что зависть способны испытывать собаки, ученые узнали лишь недавно. Детальные результаты эксперимента опубликованы в выпуске журнала «Proceedings of the National Academy of Sciences» от 8 декабря 2008. В частности, в них указывается, что «эксперименты дали доказательства наличия чувствительности к неравноценному распределению вознаграждения среди видов, не принадлежащих к приматам» .
потому что у них нет разума
Животные не умеют врать.
Их не интерисуют деньги
Ну не скажите! У нашего Рыжика как раз - глаза завидУщие, лапы загребУщие!
глупость