Домашние животные

Что ответить родителям,когда спрашивают зачем тебе вторая собака.

Ну и как дополнение можете помочь уговорить родителей на вторую собаку.
скажи что ты жадная, и тебе мало одной!
Оксана Жукова
Лучший ответ
Так ты сама подумай зачем тебе вторая собака и скажи. Если не можешь ответить на этот вопрос сама и все обосновать не руководствуясь просто "хочу", то действительно, зачем она тебе?
Зарабатываешь на двоих собак? Живи своим домом, тогда можно и пятерых заводить.
это же уход лишний жертвовать будешь временем своим оно тебе надо или кто будет ухаживать
Юлия Харевич
зачем тебе вторая ?
у меня даже первой нет
вы недавно спрашивали какого кролика завести.
Ольга Павлова
если ты не можешь убедить родителей в том, что тебе нужна вторая собака, значит ты сама не до конца понимаешь, зачем она тебе нужна. вероятней всего, тебе просто надоела первая, и ты думаешь забыться на второй. только это дополнительная забота, ведь собаку нужно не только воспитать и ухаживать за ней. две собаки в доме-это уже иерархия. а сможешь ли ты правильно расставить приоритеты и хватит ли тебе твоей любви на двоих? может очень скоро, когда новый щенок подрастет, тебе будет с ним так же неинтересно, как и с первой собакой.
Эльвира Маер
Когда в доме несколько животных они развлекают друг друга и меньше требуют внимания от вас!
а зачем тебе вторая собака?
Е*
Елена *
Скажи что очень любишь собачек и очень хочешь еще одну и будешь за ними ухаживать ;)
Вита Виталия
Если у тебя гуляющая собака тогда не советую тебе это надо вставать в 6:00 утра и гулять с ними?! Если собака домашняя и ходит на пелёночку тут будет проще уговорить)
Хочу и все)
всё элементарно! скажи что тебя твоя первая бесит)
Скажи, чтобы не было скучно первой =)