Домашние животные
сегодня увидела потерявшегося спаниеля....возраст 8 месяцев, глазки испуганые....что бы вы сделали ?
Возьмите, на улице не лето, думаю, что хозяин найдется!
Я бы взяла его домой, расклеила бы объявления в окрестности, а если хозяин не найдется присторила бы в хорошие руки. Спаниеля пристроить - не проблема. Я таксу находила, хозяева не нашлись, но желающие получить на халяву таксу телефон оборвали.
забрала бы домой, расклеила объявления в около того места, где собаку нашли, дала бы объявление на потеряшку, авито и тд.. . хозяин обязательно найдётся!
взяла б на передержку
Взяла домой, накормила обогрела, напечатала б обьявление о её находке.
не смог бы точно определить возраст
Взяла бы себе, пыталась бы найти хозяина.
взяла бы себе, у меня подобранный спаниель прожил 14 лет
взяла к себе)
Согласна с Анной
Мы летом йорка на улице нашли, позвонили в приют приехала женщина и забрала. Мноого мы приютов обзвонили, собака убежала похоже. На следующий день в нашем районе уже висели объявления.
Объявление. Пока хозяин будет искаться, взять к себе...
Возьми, боксер добрый не обидит.
Я забрала домой такое чудо)))) Кстати у нас подобранный на улице спаниэль уже пол года живет!! А глаза у спаниэлей всегда грусные и кажутся напуганными
Домой забрала бы.
на зиму возьми к себе а в это время расклей по району объявления если не найдется хозяин а ты к нему не привыкнешь то можно отдать в очень хороший приют! хотя я бы оставила себе )))