Домашние животные

у меня щенок 3 мес свое говно есть так вот я его наругала по попе треснула а он обиделся это нормально ?

Вы неправильно кормите собаку .
Нехватает ферментов .
Вот он и ест говно.
Копрофагия.
Великолепная Элла
Лучший ответ
ненормально-ни поедание амна, ни битье

сначала нужно сбалансировать рацион и проверить поджелудочную

а бить.... это последнее дело))))
Viktoriy1212
Что обиделся -это нормально. теперь будет бояться какать. так как вы его треснули!
мясо сырое му давайте, а то ему ферментов не хватает
Он прав. Ему чего-то не хватает, поэтому он занялся вторичной переработкой пищи.
нормально, что обиделся! Витаминов не хватает! И вообще почитай на эту тему!
Нормально, что ест. И что обиделся, тоже нормально. Но отучать от этого лакомства надо, как сделает свое дело, cразу уводите с грязного места. У нашх знакомых бульдожка до старости наровила накушаться фекалий.
Нехватка витамина группы В
Недостаток тех или иных веществ в организме в период роста можно определить по внешнему виду или по поведению собаки.

- Если щенок грызет штукатурку, кирпич, землю — недостаток кальция.
- Если мусолит грязные носки и обувные стельки — недостаток витаминов группы В.
- Если подбирает окурки — недостаток витамина Р.
- Если ест кал — недостаток витамина В12.
- Если шерсть становится сухой, взъерошенной, появляется слезотечение, роговица глаза мутнеет, происходит задержка роста — недостаток витамина А.
- Если у собаки искривляются кости предплечья или задние конечности становятся Х-образными — недостаток витамина D (рахит).
я видела тоже самое но у бродячих собак
дайте ему рубец неочищеный. это говяжий желудок. только промороженный не менее недели пр -18 или трех суток при -20. сырой. в рубце содержатся пищеварительные ферменты и воняет он подходяще. неочищенный- это с внутренней оболочкой- типа махрового полотенца.
по попе трескать щенка не обязательно и истерично ругать тоже. учитесь коротко и ясно излагать мысли- нельзя! и накажите. боль причинаять не нужно, он же еще ребенок. я шлепал газетой за сильные проказы. это не больно, но громко и внушает.
у меня тоже когда маленький был ел, потом перестал, это возвраст у них такой.. . зато убирать не надо=))))
Нельзя ругать собаку за то, что он гадит дома. Во-первых, он быдет бояться наказания и есть свои какашки ( чтобы скрыть улики) , а во-вторых, он может понять, что от этого вы расстраиваетесь и начнет гадить специально, чтобы вам напакостить, если вы ему неугодили.
Просто собакам свойственно есть фекалии. Это для собаки нормально. Но если хорошо продумать рацион то не будет жрать кал так как всего будет хватать в еде.
Пингвины тоже едят свое говно чо их теперь по убивать ?
Собаки едят свое говно и за того что не хватка ферментов.. . тоесть собаке надо витамины давать еще если кормите кашами и фигней всякой.
Корма для собак можна давать но не часто и за них они и не живут долго!
купите ей витаминные добавки и серу ( продается в зоомагазинах) ей не хватает витаминов, она же растет - это почти так же как например когда дети начинают есть мел в школе)
Shingek 104
Мы тоже через это проходили, щенок готов опорожниться после еды, минут через 10,просто следи, и сразу убирай. Про витамины тебе уже пояснили. а что обижается это хорошо, значит чувствительный, Удачи.