Домашние животные

Куда обратиться что бы человека наказали за жестокое обращение с животными?

Мильчаков Алексей Юрьевич по кличке Фриц.
Гоняет за Зенит. Имеет травматическое оружие и две сайги. 30.04.1991 г.р.
г. Санкт-Петербург, ул. Галерная д.53, лит. А кв.30 (квартира родителей, дома не живёт) тел.8-952-230-74-20

Выложил свои фото где держит щенка, потом отрезает ножом ему голову и издевается над телом. Куда обратиться что бы нашли и наказали этого урода?
В милицию, статья есть такая. Тем более если он выложил свои фото и там видна его рожа поганая. Думаю, в Питере также есть фонд защиты животных - может даже лучше через них.
Наташа Кудлай
Лучший ответ
В общество защиты животных, они проверят факты и подключат полицию. Контакты:
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Советская 4-я, 5 лит Б
Телефон: (812)351-58-70
Факс: (812)351-58-70
Да проблематично это и ничего ему не будет, наша полиция/милиция не связывается с этим! Я бы сам этому уроду в укромном месте отрезал бы голову, думаю ни кто бы меня не осудил.... Но страны у нас разные и расстояние большое, может и с Вами рядом есть настоящие мужики, не уж то перевелась Россия ((((((((?
От полиции он точно выкупится это факт. Только Бог таких уродов наказывает когда придет этот час.
Лана Хлистун
У нас сейчас группу таких "дог хантеров"судят, достаточно громкое дело.
О Оо
в полицию заяву накать, 245 статья, там хороший штраф и хороший срок
Нужно подать заявление в милицию по статье 245 Уголовного кодекса РФ .Жестокое обращение с животными. Своё заявление подкрепите весомыми фактами ( фото, свидетели, место захоронение и т. д.)
милиция
В милицию с фотографиями. или в прокуратуру
Блин, вот урод! У нас таких самосудом наказывают.
в полоицию хм сомневаюсь за жестокое обращентие с животными почти не накзывают мало кто щзаниматся этим будет даже не знаю а в прокуратуру дело слишком маенькое ну обратитесь в полицию ну дадут штраф ну выплатит и все