Домашние животные

А правда!?Если не кормить свиней некоторое время они смогут съесть и человечину?

Оля Лисова
да они, если и не голодные сожрут всё, что дадут
Юлия Краева
Лучший ответ
Неужто не читали Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"? Там же был эпизод, как свиньи загрызли ребенка.
Зачем голодные? Они и так просто труп сожрут (и не сосвем труп) . Кабаны могут и погост разрыть - у них нюх хорошо развит - они чуют запах трупа и роют ...и едят. У нас на ферме они даже в скотомогильник падают - лезут за мясом и срываются. А им какая разница - овца, человек - они всеядные.
Lika Paladi
Свинья, как и человек, животное ВСЕЯДНОЕ.
да правда, посмотри кино Большой Куш, там главный герой трупы скармливал своим свиньям
Olga Lisii
...свинья ест всё...не важно ей масо или растительная пища....
Анна Петрова
да, правда, и так же свой приплод тоже
Таня Дегтярёва
Свинья не обладает гуманистическим мышлением. И человек для нее такая же еда, как и любое мясо. А мясо свинья любит. Поэтому, что ни дай свинье, она все съест и мучаться угрызениями совести не будет. Она же не понимает подобных вещей.
БРЕД, свиньи не питаются человеком как дикие так и домашние
да
Анна Таранова
Оне хоть чего съедят, голодные то
нет неправда! свиньи к категории людоеды неоносятся!
Pravda.
Елена Ремпель
если свинью не кормить неделю, она будет ловить хлеб налету
если целиком то не думаю)) ) а если пожарить там и всё такое.. . :-D
Baseball Moron Takeshi
нет
думаю да
по крайней мере в фильме ганнибал лектор именно так хотели расправится с доктором лектором
для этого свиней натаскивали на манекены