Домашние животные
вы бы смогли съесть свою зверюшку?
Во время осады Сталинграда люди от голода ели животных. Вы бы смогли съесть свою собаку или кошку? Только отвечайте честно, без лицемерия. Хотя врядли я дождусь честных ответов - Сидите в теплой квартире, сытые и в комфорте,
Вот именно!... а чего тогда спрашиваешь? сейчас не война и у нас, слава Богу, не голод!... поэтому и ответить нельзя правильно. но, уж точно свою бы кошку есть не стала.

Диларочка Киреева
Не вам решать, что мне спрашивать. Не нравиться вопрос - не отвечайте.
А никто и не скажет, пока САМ, не дай Бог, не окажется в такой ситуации. Люди, если не знали. ели и своих детей, когда сходили с ума и не могли уже отвечать за свой разум и действия.
Вы от нечего делать задаете такой вопрос? Вам 19 лет. Сами в ТО время жили, или хотя бы в послевоенное?.. В таком случае словом "лицемер" можно назвать именно вас. Судя по столь категоричным утверждениям и требованиям с кого-то "честных ответов".
Диларочка Киреева
А вы жили?
Да уж. Ладно мы, как вам, сидящему в тепле и сытому, в голову такие вопросы приходят?
Человек может многое сделать в нестандартной ситуации, сам от себя не ожидая.
Диларочка Киреева
Все те, кто пишут что не будут есть - сожрут свое зверье в первую очередь!
Дурацкий вопрос . У меня обе бабки всю блокаду выживали в Ленинграде, по их рассказам - некоторые своих детей новорождённых ели . Какие вам честные ответы нужны? Если представить такую ситуацию - все зверушки сдохнут от голода прежде, чем их съедят .
Диларочка Киреева
Ваши вопросы прям сверх-гениальны! Не вам решать какие вопросы мне задавать, вас это е*ет или че? Не нравиться вопрос - не отвечайте и все.
А вы?) У меня дома зверья много, но кошка останется не тронутой точно (по крайней мере, пока я буду способна здраво мыслить). Да и людей вокруг много. А вообще - попадёте в такую ситуация и узнаете, на собственном опыте, так сказать, а то вы от всех нас то сейчас ничем не отличаетесь, сидите в комфорте и с едой)
я скорее сдохну с голода, чем убью того, кто мне дорог.
Тяжело с полным холодильником такое представить)
Диларочка Киреева
И я о том же :)
нет, конечно! животные-мои друзья, а друзей не едят!
Диларочка Киреева
Жрать захочешь - все съешь :)
скорее всего нет
А вы как ответите на свой же вопрос сидя так же в комфорте и уюте как и мы?
Радуйтесь что этот ужас давно кончился и в нашей как и в вашей жизни затронут не был.