Домашние животные
А вы бы смогли съесть своего котейку или песика в голодный год
Навеяло из фильмов про катастрофы и катаклизмы на земле, когда уже ничего не растет, а то что было съедено.
Я скорее от себя кусок мяса отрежу, чтобы их накормить.
Еще соседи не кончились. А нечего стены сверлить весь день.
Нет у меня котеки или песика, но.... В голодный год я бы съел котейку или песика соседа...
Своего -нет!
Честно говоря не знаю.
У меня осталось одно яркое воспоминание из детства.
По соседству с моей бабушкой жила кошатница. У неё была туева хуча кошек,
и кормила всех кошек в округе. Даже домашние самовыгульные приходили к ней на завтрак.
Я не знаю, чем питалась она сама, потому что это всё стоит денег.
Так вот. Я узнала её историю. Тётя кошка (как мы её называли) бывшая блокадница Ленинграда. Во время войны была ещё ребёнком. Вся её немаленькая семья умерла. А она может быть в силу возраста, может быть в силу жажды выжить ела и крыс, которых приносила её кошка. . и саму кошку съела.... как бы это не звучало, но и мне было невыносимо слушать этот рассказ. Человек всю жизнь просил искупления этого греха у Бога и прощения у свой хвостатой сестрички. Вот собственно в память о ней, и чтоб замолить свой грех, она собирала всех увечных, кормила всех голодных.
Меня очень впечатлила эта история. Не нужны никакие книги по истории, чтобы осознать весь ужас произошедшего, чтобы поверить, что голод может свести с ума. А ведь в блокаду не только всех кошек съели. . были и случаи каннибализма...
ни за что!!!
Сама бы нет, а детей бы накормила, они же не знают, что мама им даёт.
Вам не стОит смотреть такие фильмы, очень уж впечатлительны.
меньше фильмы смотри,больше книги читай,а то мозг отрафируется...
никогда!.. друзей не ем!
Скорей всего невкусно будет. В китае смогли бы приготовить неплохо!
Легко! МЫ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ОКОРОЧКА СОБАКИ ЩУПАЕМ С ЦЕЛЬЮ МЯСО-НАЖИВЫ)))) ) ШУТКА!
животных нет конечно
Да и не в голодный
ужасный вопрос!
нет
кто-то съел ваш мозг
нет
НЕТ!
да ты извращенец какой то, животных есть.
в войну люди друг друга ели и детей своих, а вы про животных....
Зинаида Малиновская
человека бы возможно, а вот животные этого не заслужили
нет конечно жалко же и плюс я только его завела ты чё?
ННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ
да можно и не в голодный