Домашние животные

Расскажите про своих котеек?

Моя такая няшка, я научила её подмигивать! короче я ей подмигивала теперь умеет и она)) ) Здорово так) ) ещё она постоянно орет когда просит есть :)) Когда просит есть она может сидеть и лапой трогать тебя за нос когтями. И ещё она высовывает язык во сне и прикусывает его) ) очень смешно))
Нашего кстати тоже научила подмигивать -мы с ним перемигиваемся) Еще любит поиграть, если что сам мышу приносит и любит побеситься по вечерам)
Инна Разумак
Лучший ответ
мои старушки-дворянки (15 и 14 лет) овчарками подрабатывают-могут запросто не пустить дальше прихожей того, кто им не понравился. на участок собака как-то забрела чужая-вовремя разняли, собака ретировалась поджав хвост... строгие и умные кошки у меня. понимают меня с одного взгляда. и ни разу не стащили ничего со стола
у меня кот Васька любит показывать свой язык, если почует еду, становится очень ласковым и даёт себя помучить
Aaaaw, а я маленькой любила брать свою котейку на природу, и однажды пошла плавать в озеро, а моя кошка пошла за мной, чуть ли не поплыла! Тогда весь пляж в изумлении столпился и наблюдал за плавающей в озере кошечку. Наверное, я никогда не забуду этот момент))
А*
Анюта ***
У меня был котенок Багира, а потом его папа у метро оставил.
Юля Мельник
С кошками и котами нужно учиться ладить. Они очень умные животные. Вы пробовали не только регулярно менять ему лоток, но для начала купить его?? ? а КОРМИТЬ?? ? Играть с ним, он же тоже требует внимания, любви.
Рина Шира
Подобрали старого беззубого кота, соседи выкинули из подъезда, что бы умер на улице, живет у нас второй год и воспитывает подрастающее поколение. Умирать не собирается.
У меня нету кошки...
M*
Mari *
а у меня кошечка Василиса прекрасная вот мая няшка! она от рыбы без ума только стану чистить и она прибегает а просит мы ее с мамой научили говорить дай и она так и просит! она мне не давно родила котят 2 алекс и тимон серинький тимон а вот алекс в маму пошел!
Моя кошка, без породы, мы нашли ее около маминой работы, в коробке, лежит такой маленький, миленький белый комочек, няшка: 3
У меня не давно появился Максик так его зовут он такой хороший
Ходит в туалет в горшок мягкий пушистый
Elena Alekseenko