Домашние животные
А вы своего котейку молоком поите? Можно ли? Кормим сушкой, иногда даю молоко не жирное. Можно ли?
Можно конечно. Просто не все коты его пьют. У меня двое любят молоко, а одна кошка вообще даже нюхать не хочет
не пил никогда, с самого детства молочку не ест ни в каком виде. разве что мороженое любит, но кто ж ему даст?
кошки дрищут с молока
Мой дрищет с молока. Если Ваш усваивает, то и поите.
Банановые блинчики попробуй
Даю молоко всем и кошкам и собакам, никто не поносит.
Моя не пьет. Даю только воду
Пьет каждый день, так как свои козы. Все пенки - кошкам. Могу иногда и отдать излишки молока, собакам мало, а кошкам - полноценный ужин. Мои не дрищут, поэтому полкчают, присем много. Только жиреют они от молока, приходится мясо ограничивать.
Даю. Молоко, сливки. В качестве десерта. Любит очень, усваивает без проблем.
Для нашего кота молоко, как водичку попить, с него не наедается.... но любит парное, домашнее..
Оля Юркова
А вы с молока наедаетесь? :)
Кот 17 лет, любит молочные продукты- йогурты. творог, кефир. Если долго не покупаю молоко - смотрит в глаза мне и орёт навязчиво. Даю молоко 1 раз в неделю.
и кот, и собака любят молоко, стоит только достать пакет их холодильника - тут как тут))) оба переносят хорошо, не слабит. собака кисломолочку еще ест - кефир и творог, а кот только молоко и сметану уважает. если без последствий - то почему нет?
Даю иногда но только козье. Покупное сами пить не станут. Именно как кормление - молоко в их рацион не входит.
Нет, не даём. только вода.
И молоко любит и собачйй корм ворует у собак.
кошка молоко на дух не переносит. Ест только путассу и только очищеную от потрохов, причем чтобы и черная пленочка внутри тоже снята была
Раньше когда корова была давали, пили с удовольствием)
Даю кормящей кошке для повышения лактации.
Кошке коровье молоко так же нельзя как и людям.
Для человека коровье молоко - яд. Куча болезней от молочных продуктов включая рак. Молочка наоборот выводит кальций из организма!
https://www.youtube.com/watch?v=47AR92U9XHM
http://docfilms.info/chelovek/517-vilki-vmesto-nozhey.html
у Фролова полно видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=i9SAYn-BjBk
у Фролова полно видео на эту тему
Если после молока животное не поносит, то приятного ему аппетита. Но лучше давать кисломолочку.
Ему нельзя молоко - понос будет. Не давайте ничего белковосодержащего, коты это не усваивают. Котятам можно, а взрослым уже нет