Домашние животные

для тех,кто кормит сушкой

вы даете еще что-нибудь в качестве лакомства собаке?или кормите ТОЛЬКО кормом и все? Знаю,некоторые балуют сырком,например.Надо ли это?
Ольга Берёза
Катигарически нельзя! Если лакомства то только специальные собачьи. У нас щенок только творог пару раз в неделю получает-иначе уши падают
Софья Быкова(Кафанова)
Лучший ответ
Ольга Берёза спасибо за ответ)А то я уж наслушалась,что многие дают.Думала,мож я неправильно только корм даю и всякие печеньки из магазина
Моя собака сухой корм категорически не жрёт-никакой! Поэтому и лакомится и творожными сырочками и сырыми яйцами и морковкой и сыром... Шерсть у неё блестит-значит с питанием всё в порядке. Я категорически против сухих кормов-не верю я в эти комочки костной муки!
Ольга Берёза тут уж кому что.Нам очень трудно подобрать натуралку-собака проблемная.Остановились на одном единственно подходящем корме
Мы своим даем фрукты. Доберман обожает бананы! Его уже знают во всех ближайших овощных палатках. Француз особой любви ни к чему не испытывает. Но из-за вредности слопает ВСЕ. что ест доберман... БАНАНЫ ДАЮТ!!!
Иногда можно давать разные собачьи лакомства
Kanykei Mahammadovna
Я своему псу покупаю сушёные бараньи уши. Он их просто обажает. А так иногда мяска дам.
Jelena Gorbunova
нет, из натурального ничего не даем по строгому наказу заводчицы. Лакомства-специальные-печенюшки, например
Даю и сыр, и сосиски и творог и спец. лакомства...
сыр, колбаса, сосиськи, творог, мясо конечно же.... в качестве поощрения, кушаем Акану
В основном говядиной кормлю и овощами. молоко постоянно. Сухой корм на всякий случай всегда насыпан. Я бы с удовольствием кормила сушкой, но мои Пудели даже за 700р корм не едят
Ольга Меркурьева А с молока ваши пудели не сру... ся??? и че за корм за 700 рэ? эт за кг? аль за мешок?)))))))) бедные пуделяяяяяя
в зоомагазине много сладостей для собак
Ну иногда какаина чуть даю но она любит героин)))
собачка счастливаябудет
молоко нельзя, я творог обезжиренный даю очень редко (1,макс 2 раза в месяц), лак-ва специальные.. только не чаппи-педигри!!!!
Miki Ivanova