Домашние животные

У кого есть коты и кошки? А расскажите какие есть сложившиеся привычки у ваших кисок. очень любопытно

а мой Марик когда пьет из миски, лапой сначала копает, вот так копает, копает, потом пьет))))))))))) ) спит он ночью у меня в ногах, но утром обязательно ложится на мое место, когда я встаю, и очень любит, когда его "застилают" вместе с постелью - накрывают одеялом, покрывалом, может потом час там спать. а еще, когда звонит домофон - бежит встречать и очень расстраивается, если никто не пришел. меня всегда встречает в прихожей и требует, чтобы сначала его погладили, а уж потом разувались, раздевались. любит всякие сумки, сын когда домой приезжает - обязательно проверит, не забыл ли чего достать из своего баула. требует, чтобы когда ешь, обязательно дали ему попробовать или просто понюхать - а чего вы там едите, в общем, ведет себя как самый настоящий хозяин, а я тут просто для того, чтобы за ним ухаживать, кормить, пузик гладить))))))))))))))))
Мария Титова
Лучший ответ
Кот обожает сматывать туалетную бумагу с рулона. Медленно и не спеша. Смотает всю и уходит.
Когда я ложусь спать, ему надо обязательно меня укусить. Только меня, других не трогает. Один раз. Тапок не помогает, отойдет на два метра и сидит. Хоть всю ночь. Я высовываю руку - чёрт с тобой, кусай. Подбежит, цапнет и уходит спать на всю ночь.
Оксана Белова он вас не кусает - это кошки так целуют, так что ваш кот оказывает вам особую любовь)))))))))))))))))
У меня 4 кота и 1 кошка. 1 кот зовут Бася-10 лет. Очень любит спать со мной рядом и на обуви в коридоре. Кот Куся-7 лет. постоянно хочет есть. все что то хочет вкусненького, его поэтому так и прозвали. Кот Маркиз-5 лет. Пяти цветный. Обычно коты такими не бывают, а только кошки. Поэтому он голубой. Я и зову его Б. Моисеев. Может целыми днями спать прямо на батарее отопления. Возьмешь на руки не удержать какой горячий. Кот Тишка-1,5 года. самый любимый. Правда всех обижает, хотя и самый младший. А из привычек очень любит ходить по карнизам и даже спать там. Хотя уже 3 раза падал. И самая ласковая кошка Муся. сестра Куси. самая ласковая. Очень любит когда ее ласкают. И когда я ем она стоит на лапках задних и клянчит мясо. Все они ведут себя хорошо. ничего не рвут. Правда иногда бывает начинаю гонки рано утром. приходится успокаивать и разгонять по комнатам. Все коты кастрированные, кроме Маркиза, но он и так ничего не может. Он сам всегда оказывается внизу... Еще есть собака-Тима-дворняжка. все живут дружно. Летом на даче все спять в его будке. А зимой все живут в квартире.
Юлия Волобуева
Ольга Кондакова Александр! Вы счастливый человек! Столько кошек!!!
Ну что ж, спать любим с хозяином, да чтобы потеплее и помягче было.... Попрыгать и попугать любим, особенно из-за угла.... В коробки и пакеты заглядывать любим...) ) И лапкой из миски выгребать и кушать с лапки любим.)) Вот такие мы!))
у еня есть кот привычка насиловать мои игрушки
Kler Klimovich
у меня раньше был кот, у него была привычка лопать пузырьки в молоке (в миске ) лапой когда он его лакал))
мои кот что делает ест спит гуляет если хочешь ближе узнать пушистых то в инете набири
Рвать обои!
Наш Петр Петрович оч любит коробки. Любые. Любит в них сидеть и спать. Очень будет рад, если его в этой коробке покатают. Сыну даже паззлы не дает собирать - подбегает, переворачивает коробку и плюхается в неё. Причем я сама делаю дома корзины для животных. Любых размеров и форм. Ему ничего не нравится. Как сиротинушка свернется в коробушечке и спит. Потом весь испотягивается - кот-то взрослый, крупный тесновато бывает. А ещё он любит у мужа и сына голову вылизывать, моими и дочкиными волосами давится - длинные, а мужа и сына уже измучил. Стоит им голову приклонить, он тут как тут. Может ему соли хочется? не знаю.
Очень любит мять подушки, плюшевые игрушки, и одеяла