Домашние животные
Какое имя дать немецкой овчарке, кобель?
моего зовут Айвен--сами придумали--гордое и не по-русски---но в переводе Иван
Норд, Барс
Атон, Аякс, Брайт, Барри, Викинг, Вайгар, Вайт, Виконт, Грант, Грейф, Дакс, Дукат, Дин, Даркли, Джефф, Ингус, Кантор, Квинто, Клайд, Кастор, Лекс, Лерой, Лэйд, Ларс, Мартин, Норт, Никс, Олаф, Ренди, Рокси, Рэд, Рой, Рольф, Райт, Ринти, Саймон, Трой, Тикс, Терри, Урс, Ульф, Флинт, Фрай, Хант (Хантер) , Цейс, Цейфи, Ченс, Черри, Шерлок, Эдвин, Ютан, Янт.
Фюрер.
У нас были щенки НО, я хотел назвать кобелей: Ганс или Адольф, сук: Грета, Эльза... .
Жена ворчала и была против!
В итоге: одного кобеля отдали друга и я настоял, чтобы имя оставили: я называл его Курт, он уже отзывался.
А суку оставили себе и назвали: Лиза (производное от Эльза) .
Жена ворчала и была против!
Юлия Мазурова
Ну судя по тому, что жена была против, у неё с головой полный порядок.))))))))))))
По мне, так главное не Рэкс и не Мухтар, а то тошнит от них уже.
Моего зовут Гром, до него был Грэй.
Надежда Смирнова
Тёща тоже предлагала кобелей назвать Гром... ещё как-то, но раз - немец и имя звучать должно: по-немецки!! :-))
Ирбис.
Акбар, Ларс, Урс
Надежда Смирнова
Это имена, скорее, для кавказца или азиата...
Франц, Кеил, Клиф
Надежда Смирнова
Франц!
Мне понравилось: коротко и без "соплей"!
Баскервиль=)
производное от предков можно в имени употребить награды на выставках назовите просо и звучно рекс или как то по другому.
Солг, Гролд, Рол, Бонд, Буш, Джек, Нойвэн, Тим, Рут, Голд
Воуршпельхапилио! Самое клевое имя=))
Карай
Генрих, Генри, Банг, Люк, Люцефер, Модест, Назар, Панкрат, Наркис, Радий, Радован, Самуил, Сила, Спартак, Люциан, Лука, Оскар, Лавр, Мартин, Аристарх, Артур, Бенедикт, Эраст, Христофор, Феликс, Фрол, Фирс - чем не имена для любой собаки?)))
Грант, Грей. Мне нравятся клички громкие - отличной собаке - звонкая кличка.
Карат.
Какое нибудь гордое.
Айпери Пайзилдаева
Так вот какое гордое?
Хипс, Хип, Бард, Ларс, Джек