Домашние животные

притащил домой собаку уличную,как думаете, пока сплю,ботинки сожрёт или просто нассыт в прихожке?

лучше сделай это первый - она поймёт, что ты вожак и это твои приоритеты)))
Гульзира Елеусизова
Лучший ответ
ты сам на ссы, погрызи ботинок, насри на ковер собака подумает что всю работу за нее сделали и ляжет спать
насыт и всё
Я думаю и то и другое и ещё ночью разбудит воем.
А зачем тащил домой, если такие мысли, что бы после первой же лужи или съеденных туфель обратно на улицу отправить?
и то и другое!!!! если поесть не дашь!!!!
Ну моя подружка както пыталась дворовую собачку небольшую поселить у себя дома.. . где там! Собачка стала шкрябаться в дверь и скулить сразу после прогулки - скучно ей в квартире: ) Пришлось выпустить, а че делать))
Salamat Muradowa
Татичка Сталевская моя ко мне шкребётся =)
Дойдя до него она задохнётся и сдохнет, придётся обратно нести...
ну во первых помой, накорми и выгуляй собаку, покажи ей место её. думаю если ты будешь её любить то она ничего плохого не сделает, но конечно будет проказничать как все любые собаки, но раз ты привел её в дом то не выгоняй назад. я уверенна вы подружитесь
Татичка Сталевская место....на диване, блин лежит, королева
Ну так в твоем вопросе уже есть ответы: убери ботинки в шкаф и выгуляй после кормления собачку и иди спать, только если ночью услышишь суету, снова бегом на улицу, пока не привыкнет, что гадить теперь только там.
Tako Takoo