Домашние животные

На кошачьих выставках бывал. На собачьих - сам выставлял. А вот выставки грызунов ( Кроликов свинок ) Бывают?

Fatima Isakova
еще как бывают. у меня ребенок хомяков своих выставляла. там конкурсы какие-то проводились, дипломы какие-то даже хомяки получили. кроме хомяков на выставке были еще кролики, морские свинки, мыши, дегу, хорьки, ежи, крысы, шиншиллы. в общем, серьезное мероприятие. к 8-30 я ребенка туда доставила и только после семи вечера всё это закончилось.
Katy Off
Лучший ответ
Да, конечно бывают, причем не такая уж это и редкость.
Я точно знаю что есть выставки для кроликов, шиншилл, хорьков и морских свинок.

У меня подруга заводчица шиншилл и морских свинок породы скинни, у всех животные есть родословные, они выставляются, получают разводные оценки и тп. Все так же как и у кошек и собак)

Выставка мелких декоративных животных и хорьков "Маленький да удаленький "
Halima Fakhrislamova
Fatima Isakova Спасибо! Надо будет поинтересоваться в нашем городе! Я действительно не знал.
Бывают. У нас в Новосибирске недавно была выставка "Белые и пушистые", где выставлялись все подряд кроме кошек и собак - кролики, морские свинки, хомяки, крыски, хорьки, мини-пиги, ручные лисы и даже улитки, гекконы и лягушки
да ты чего? у них все как положено) свои сайты, тусняки, кого на племя, кого под кастрацию, хвалятся выдающимися особями с родословными и титулами) в общем, все как везде)
Ольга Ещенко
Fatima Isakova Серьёзно, не знал! Просто, что то в голову пришло.
Да, еще и выставки птиц-породистые птицы тоже бывают, с родословной )))
Ж.
Женя .
Никогда не была там, но выставки проходят. У знакомой питомник жутко породистых и титулованных морских свинок))
Бывают. У моей племяшки была племенная крыса. Так же самца подбирали, на крысят документы, все дела.
М И S
Fatima Isakova Серьёзно! И титулы присуждают?
да
конечно бывают... часто проводят на ВВЦ