Домашние животные

Кошачьи выставки проводят всегда с вывеской продажа котят, а почему в собачьих так не пишут?

Потому что выставки проходят по разному. Собак в ринг выводят и бегают с ними, а кошки по клеткам сидят и их выносят к экспертам. Котят в клетки проще рассадить и они под присмотром будут, а со щенками как? С собой в ринг брать или одних за рингом оставлять? И это только то, что сразу на ум приходит, а есть ещё куча неудобств. Например, размер. Не все щенки мелкие, трёхмесячные (раньше нельзя, ибо прививки) ньюфы это такие небольшие слоники и как их по-вашему с ними на выставку? Их только привезти будет геморно. А представляете себе загончик, в который их надо будет посадить... И таких помётов будет не один, так что площадь для аренды под выставку понадобится, мягко говоря, немаленькая.
Майра Орынбаева
Лучший ответ
Выводок котят на продажу принести как-то проще, чем выводок щенков, многие из которых к продажному возрасту больше 10 кг весят... не так ли?
у меня сейчас щенки на продаже. на выставку их носить пока нельзя - карантин после прививок не кончился, нет трех месяцев. но они уже более 20 кг. как думаете, какого размера клетка и машина понадобится мне, чтобы их на выставке показать? а помет котят я легко в одной переноске на одном плече на выставку ношу
Ну как вот тебе инопланетян это всё обяснить
Юлия Курчанова