Домашние животные
А МОЖНО купить родословную и сделать клеймо? сколько ВСЁ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ
Можно купить родословную, похожую на настоящую, и поставить клеймо. Но такая родословная не будет настоящей, поскольку не внесена в базу данных РКФ. И при записи собаки на любую выставку обман обнаружится.
Использование заведомо фальшивого документа - это преступление, наказуемое по статье 327 УК. РФ, часть 3.
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Вот сколько ВСЁ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ!
нет .купить родословную не получится
а клеймо можете сами нарисовать и любоваться дома
конечно можно, родословную на принтере, клеймо-фломастером, вот и все! если когда вы брали щенка вам не нужны были доки, то и теперь заморачиваться не нужно
конечно!!!! только в приложение вам собаку дадут и стоить это будт тыс 15-35 зависит от породы)))
купить родословную не получится
У вас 4 варианта:
1. Купить родуху СКОР или ДМ, вам там в предки хоть чемпионов мира впишут. Целесообразность такой покупки сомнительна.
2. Купить у метро родуху РКФ и поставить клеймо. Гордиться, показывать соседям. И все, ибо с любой выставки вас с этй липой выгонят.
3. Пойти под 3 экспертов на 3 выставки и получить нулевую родуху. Не дешево, зато честно и без последствий.
4. Оставить собаку в покое, стерелизовать и смирится с тем, что у вас домус любимус.
аха и в родословной написать породу-не известной науке собака
Предложения это не значит родословная О покупке родословной говорят кто не знает как родословная делается каждая особь в программе цепляется на пару родителей родители на бабку и деда и так можно проследить хоть до сотого колена Если нет акта рождения щенка у конкретных родителей то эта липа элементарно просматривается при этом учитывается генетика к примеру от гладких по окрасу такс не может родится мраморный Единственный достаточно верный вариант это получение нулевой родословной но это то же не всегда возможно
можно самой нарисовать и клеймо придумать=)
это ваааще бесплатно
Вы вроде не первый день на "ответах"...Неужели не видели что на этот вопрос уже многократно отвечали "НЕТ !". Если собака изначально не имеет щенячьей карточки, то ни как не сделать родословную .
р. с. Если у Вас Русский той, то вы можете записать его под 3х экспертов на выставку и возможно ему дадут нулевую родословную. Т. к. это отечественная порода .
конечно можно, счас всё,что угодно можно)
да делают халяву! только собака на выставке опозорится. берите породистого-с родрсловной-тогда хоть щенков не за 5 копеек продавать будете.
Можно. За деньги сейчас всё можно.
если изначально не было на щенка документов (метрики) и вязка не регистрировалась, то стоимость "родословной" будет складываться из стоимости листа бумаги и упаковки фломастеров. такую родословную можно будет повесить на стенку и хвастаться ей перед ничего не соображающими в собаководстве друзьями))
что за бред, конечно нет
Я неоднократно встречала предложения, где продают документы на собак, включая родословную...