Домашние животные
Можно ли купить щенка на выставке??? И сколько он там будет стоить???
Ответственный заводчик никогда не привезёт маленького щенка на выставку. Слишком большое скопление собак, слишком велика вероятность подхватить инфекцию. А нужен ли вам щенок от безответственного заводчика? В подобном случае вы не можете быть уверены и в его добросовестности в других вопросах.
можно, но не нужно. Лучше посмотреть, покрутиться среди породников. А брать щена из дома. Заодно увидите, в каких условиях содержались щены. Да и с заводчиком спокойно пообщаетесь.
Можно некоторые приносят щенят, но там обычно очень дорого. Лучше договоритесь о цене с заводчиком понравившейся вам породы.
да на некоторых выставках продают щенков а цена зависит от породы от качества щенков
На выставке Вам лучше приглядеться к интересующей Вас породе и может быть родителям Вашего щенка, спешить здесь глупо, главное, чего Вам хочется? Можно купить дорого, круто и будете жалеть, а можно ине очень дорого, но удачно .
Купить можно. Цена щенка очень разная. Лучше поищите в интернете заводчиков, питомник, посмотрите фото щенов, съездейте и посмотрите их в натуре. Заодно цены узнаете: на одну и ту же породу цены очень различаются.
Можно но стоит ли??? лучше приглядеть родителей будущего чада.
на выставке в можите выбрать родителей своего щенка и договорится с владельцем питомника о покупке щенка.)
их там полно всяких и родителей увидите-надежней на выставке, чем на рынке
Можно к4упить щенка на выставке. Это очень хороший вариант, но есть огдно НО! Цена там будет запредельная и ОЧЕНЬ завышенная! Я так купила себе собака!!!! Хотя можно было купить намного дешевле щенка ничем не хуже!
Конеч можно, там можно конкретно всё узнать о нём, посмотреть его характер, повадки