Домашние животные

делают ремонт.кошка боится посторонних и забилась под ванную.а они там работают.достать не могу.очень далеко сидит.

с ней все будет нормально??дома кот есть так ему по фиг все он сидит рядом смотрит на них.
оставьте животное в покое, ночью сама вылезет...
Alina Romantsova
Лучший ответ
Из недоступных мест выгоняю кэта брызгалкой.
Оччень эффективно!
Марина Ботова
Кошки умеют ждать. Уйдут посторонние, она и вылезет.
Ирина Игоревна
Ну постучи по самой ванне чем -нибудь деревянным-долго, она от шума удерет, или шваброй вытолкни.))) Бедная мусяка!!! Да ничего с ней не будет. Покормить повкусней потом и будет спать.
Ну попросите рабочих на время выйти и приманите ее чем то вкусниньким, что она любит. А потом закройте в комнате.
Зарина .
моя тоже так любит прятаться) но на холодном сидеть плохо- моя как-то после такого циститом заболела. с тех пор или закрываю в комнате заранее, или если все же успела под ванную залезть, заливаю горячей воды. почему-то после этого через 15-20мин вылетает из ванной. если рабочие быстро уйдут- наверное, ничего страшного не будет. Если долго будут работать- я бы постаралась ее достать как-нибудь и перепрятать в теплом шкафу в комнате. . удачи :)
Aknura 123
налейте в мисочку валерьянку и поставьте не очень далеко. её приманит запах и она вылезет. тут и ловите
Наступит тишина, она выйдет. Такое было.
Inna Kogan
Пусть очкует! жрать захочет вылезет
моя тоже трусишка, как только звонок в дверь или чужой голос в коридоре - сразу куда-нить прячется. думает, наверное, что это за ней бандиты пришли)) ) посидит, потом любопытство верх берет и потихонечку вылезает.. . но на руки никому не дается и даже близко к чужим не подходит.
Затолкайте под ванну кота, чтобы ей там ни так страшно и одиноко было! Присутствие рядом мохнатой пушистой лапы её преободрит!
Нужно было сначала посоветоваться с ветеринаром, спросить его мнение, а потом уже делать ремонт . Нужно было кота на время отдать кому - нибудь из друзей, которые любят животных .
Эля Пестова
Со времене привыкнет. мой кот когда первый раз фен увидел - в то место 3 дня не подходил. потом я стала приучать его его в спальне прикрою а сама в вану иду сушить он выглядывал, принюхивался а сейчас вообще не реагирует. так что привыкнет