Прошло время. а я все думаю и думаю, и жалею сто вернули очень, надо было таблетки пить от аллергии.
Что можете посоветовать?
Домашние животные
Очень хочу завести йорка.Но уже купили как-то и пришлось вернуть,аллергия была или на корм или на собаку.
Вам лучше завести собаку, которая не вызывает аллергии. Например, пудель, фокстерьер. Но лучше бы вы сначала узнали, на что у вас аллергия. Если дело в корме, то всего-навсего перейдете на кормление собаки натуралкой. А вот если на собаку, тогда стоит подумать о своем здоровье прежде всего.
на аллергены сдать кровь на анализ
аллергопробы сдать надо, в первую очередь для себя. а потом уже по результатам думать.. . животные - это хорошо, но здоровье важнее.
аллергия была или на корм или на собаку.
А вы что ее корм ели ??
Родригес Зиля
на запах самого корма ну неужели такие простые вещи не понятные?
Если у вас аллергия на животных или корм, то вам ни в коем случае нельзя заводить каких -либо животных вообще . Такая аллергия очень быстро переходит в астму . Зачем заводить собак, кошек, рыбок, птичек, а потом прислушиваться к своему организму и гадать : откуда взялись все сопли, кашли, слёзы и т. д.
Выяснить на что именно аллергия и потом решать. Если это алергия на животных, то лучше конечно не заводить. У моей сестры аллергия на животных, она жила с собаками пол своей жизни, терпев. Теперь она раба таблеток и все усугубилось еще хлеще, чем было изначально. Лучше не подвергать себя мукам. Если анализы покажут, что на животных - то заведите себе раз так хочется попугая или черепашек.
Я думаю вначале нужно проверить от кого или от чего у вас аллергия, Это не шутка!