Домашние животные

у моей собаки, гниёт кожа, вся покрылась ранамии из них просто течёт гной,

мазь не имеет смысла мазать, она его слизывает, я собираюсь идти в вет клинику, ну всё таки интересно узнать мненее людей, что делать?
протрите все места хлоргекседином, и обезательно к вету сходите, тут причин много может быть
Лера Волкова
Лучший ответ
Это более всего похоже на генерализированую форму демодекоза. Без анализов точно не скажешь. К ветеринару!
лечить естесственно и сдавать соскоб

так как сие уже длиться порядочное количество времени-прям сейчас отрываться от монитора и бежать в клинику!
Дина Аслаева
Тут мнение одно только может быть, идти в ветклинику, причём очень срочно.
Юлия Смирнова
Приложи собаку к монитору, мы поможем!!!!
Алена Замани
Похоже на мокнущую экзему, посмотри в нете там куча фоток с этой болячкой, если это оно, это может быть дикая аллергия на еду, бытовую химию, или даже влажный воздух, я не врач, и это предположения, советовать лекарства не имею права, хотя с этой бедой справились диетой, курсом антибиотиков, имуномодуляторов и витаминным комплексом. Это до прихода мужа, а потом к толковому доктору. А мазь не поможет, все мокрое лечат мокрым.
нужно анализы сдать срочно! может быть различные заболевания!
когда будет диагноз-тогда будет ясно как лечить и чем!
если лечение возможно-тогда сделать всё что в ваших силах!
а так-просто мазью мазать-когда собака гниёт-это просто варварство!
Л*
Лана ***
Капец, если ты порежешь пальчик так сразу в больницу, а как собака вся в ранах так "какнибудь надо к ветеринару свозить". Вы представляете как ей больно?? ? Срочно к ветеринару! ! Из за чего это все началось?
Ты чё вообще с ума сошла? Воот.... Извините. Её срочно надо к ветеринару! Срочно! Хочешь что-бы твоя собака, простите, умерла?
срочно к ветеринару!
о хоспади.... быстро к вету... мнения людей бессмысленно...
это наверника лешай какойнить!