Домашние животные

Решил взять кошку. Помогите.

Решил взять кошку, с заводчиком встречаемся в 20 минутах ходьбы от моего дома. В чём нести кошку домой?
за пазухой или в переноске
Кошка К
Лучший ответ
В переноске. Они продаются в зоомагах. А у заводчика не судьба спросить? Он может подсказать - где лучше взять, какую и почём,
Аню†kа ^•.•^
В сумке-переноске. Если понесете за пазухой, кошка может запаниковать и выскочить - вы ее не удержите.
Ульяна Байкова
Взрослую брать не стоит, а котенка на такое расстояние за пазухой донесете.
Аня Досенко
взрослую кошку конечно в переноске а котёнка и в куртке донесёте
Как в чем? В переноске! Вы же основательно подготовились к новому домочадцу?!
купите переноску, она вам пригодится... кошке ежегодно нужно делать вакцинацию, а взрослое животное в шапке не донесешь... да и аленькое животное тоже... испугается, вывернется из рук и убежит.... редко когда получается догнать... не становитесь причиной появляения еще одного бездомыша, их так очень много (((...купите переноску, без нее все равно не обойтись...
в шапке, или в сумке, или купи специальную сумку для кошек
В зоомагазине купите переноску, желательно не пластиковую. Если когда будете забирать кошку температура будет ниже -3, берите такси, если не хотите убить кошку (пусть и в двадцати минутах ходьбы. Ей хватит и пяти).
в переноске или коробке или пакете плотном
В переноске! Нужно приучать к ней с котеночного детства.
За пазухой, в сумке, в переноске, просто в руках, на поводке (если не холодно у вас), в коробке,
Лучше всего переноска. Котенка можете нести в куртке, есть вариант снять шапку и запихнуть беднягу туда, чтобы не замерз и не вырывался.
её проще на шаурме у меня 4 кота кострированных и 2е кавказких псинки от них как в зоопарке не от кохек не от собак
покою нет
готовь лопату чтобы её закапывать!!!!