Домашние животные
Вот моя, весит около 2,5 кг)) ) Есть мини, стандарт, смотря какие родители)))
кто знает йорк какого размера вырастет?
Чистопородный йорк весом не более 3-х кг вырастает, может быть и значительно легче, например 1.5 кг. А вот народно-подзаборного разведения, когда вяжут между собой плембрак, бегают и по 5 и по 6 кг.)))))
а возраст и вес напишите
Стандарт породы 3100,2000-2300 мелкий стандарт, меньше 2000 мини, меньше 1500 микро) Примерно так, но это зависит от конкретной собаки, у кого кость какая лёгкая или тяжёлая, от роста, строения и много чего) Ну это если простым человеческим языком, так как в стандарте породы (зарегистрированном стандарте) нет понятия мини, мелкий стандарт, микро, там всё чётко 3100)
Карманного. А если серьезно 20-25 см. и весом наверно до 3 кг.

Посмотрите на маму и на папу.... вот такого размера и вырастет)))
Разные бывают если бы вы написали ее возраст и вес на данный момент тогда бы получили более точный ответ
Если мини у вас размер, то до 2,5 кг, а если стандарт, то и до 4-х может....
Стандарт йоркширского трьера:
Рост: до 23 см.
Вес: до 3,1 кг.
Шерсть: длинная, без подшерстка. На корпусе должна быть средней длины, абсолютно прямой, тонкой шелковистой структуры, не пушистой.
Окрас: на голове и лапах имеет золотистый красно-коричневый цвет, который не должен переходить на шею или иметь примеси серых и черных волос.
От затылка до хвоста — темный голубовато-стальной (не путать с серебристо-голубым) без примесей.
На груди и ушах шерсть имеет ярко выраженный красно-коричневый цвет.
Хвост голубого оттенка, гораздо более темного, чем на спине.
Достоинства:
привязчив и предан, легко уживается со всеми домашними животными;
обладает хорошим здоровьем.
Сложности:
трудно готовить к выставке;
необходимо еженедельно мыть.
Рост: до 23 см.
Вес: до 3,1 кг.
Достоинства:
обладает хорошим здоровьем.
Сложности:
трудно готовить к выставке;
необходимо еженедельно мыть.