Домашние животные
люди скажите как правильно нужно кормить кота? просто коту жира недостает
Посоветоваться с ветеринаром и кормить не вискасами и китекетами, а более-менее приличными кормами (Роял Канин, Про план) Ну и всякие витаминки можно. Травку можно пророщенную покупать
Мяском и рыбкой! И сметаны побольше
Глистов гнать не пробовали?
это у того кто на аве жира не достает )))))))))))
я за кормление кошачьих-сухими кормами премиум класса. например про план, роялка, брит бозита и тп. совсем крутяк-акана, ориджен и тп. но! предварительно советую сдать кровь на анализ, мочу. корм подбирать нужно. что б понять стоит ли дальше этим кормом кормить и дальше кису- анализы повторно, по результатам поймёте подходит корм или нет. естественно по состоянию стула и шерсти вы сразу поймёте подходит корм или нет, но анализы всё же пару раз в год надо сдавать
Кормите сухим кормом премиум или супер-премиум класса. В нем есть все витамины и минералы, нужные животному: «Акана» , «Про-план» , «Эукануба» , «Ямс» , «Хиллс» , «Бош Санабель» (особенность «Боша» - жидковатый стул, но ничего страшного в этом нет) .
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Ничего соленого, перченого, острого, сладкого, кислого, жареного, жирного, копченого, сосисочно-колбасного, соевого! Лук, чеснок, цитрусовые - КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!
И, кстати, кошке, как хищнику, нужен не жир, а ЖИВОТНЫЕ БЕЛКИ (ПРОТЕИНЫ) .
Пе. Се. Прогоните глистов - Дронтал Джуниор по инструкции. Через 10 дней повторите.
У меня тоже самое, кот весь дохлый сам ниче не ест? !
Что делать неизвестно...
Обычно. Просто в миску положите корм.