Домашние животные
А когда ваши собаки были ещё щенками они ходили за кем-нибуть из членов семьи как привязаные :-)???
За моей старшей дочерью, она в школу уйдет а щенок на ее кровать забирался, сейчас она учится в колледже а щенок превратился в огромного немца, но когда она приезжает он из далека чует ее даже за воротами в машине))))) самое преданное животное
Снежана Винник
ого у нас тоже митя вымахал по 70 килограм на радостях может сшибить с ног и травмировать от падения

конечно)))
Да было такое! Я тогда в будке с кутятами спал, и собакой. Проста будка большая казалась, но и я ребёнок.)))
И до сих пор. . (((
мои все всегда за мной ходили. и сейчас ходят. даже у двери в ванную лежат. ждут
Кот до сих пор ходит переодически за мной просто по пятам....
Да нам уже почти два года, а все равно за мной как привязанная ходит:)))
Вот и мой большой, а за мной колесит везде)))
И меня собака вырастила, даже кормила и подмывала меня, я - МАУГЛИ
**(((Саша))))** =)
Собаки лучше людей согласна ?**************
все наши домашние любимцы (собаки и кошки) очень любят маму))) ) И ходят за ней как привязанные...
Мои и сейчас под стулом, на котором я сижу, лежат. Если встану и пойду в ванну или туалет, подопрут дверь - не сдвинешь.
спаниелька всегда за мной ходила и сейчас ходит да еще и сао иногда присоединяется так мило смотреть
Мои до сих пор ходят за мной по пятам, я на кухне что-то делаю, так с одной стороны сидит - собака, с другой - кошка.
Регина Пушкарёва
Вот такая же история. И кошка(14 лет), и собака(5 лет) вечно возле меня. Если вкусняшку чуют то аккуратно лапкой передней по ноге царапают. Оба. Если свекровь из дальней комнаты меня зовёт, они впереди меня несутся, путь зондируют. Да куча случаев. И ночуют всегда рядом.
моей 4,5 года она ест и спит со мной! я курить в подъезд и она следом...
моя и сейчас за мужем ходит везде и всюду
Да когда у моей таксы родилось шесть щенков, один маленький еще слепой девочка ползла прям за мной чудом как буд-то она меня видела и чуяла, и с тех пор она ко мне привязалась навсегда ей сейчас уже 3 год пошел и она меня любит)))
у меня два азиата, до сих пор за мной во дворе хвостиком ходят, а если домой запустить, то жутко мешаются, в косяке дверном пройти не возможно. Не могут одни в комнате оставаться, только если обидятся!!
Да)) Мой йорик и сейчас ходит)) Больше всего за мамой)
дадададада, и до сих пор продолжает это делать)
Анна +++)) до сих пор хвостиком за мной ходит, питше 2 года ))
не ходила. носилась как реактивная ракета
Да! Это с одной стороны хорошо тем, что собака знает кто хозяин, а с другой стороны это плохо тем, что всегда путается под ногами, мешает работать по дому и во общем понемногу дастаёт!